Главные новости Севастополя
Севастополь
Декабрь
2021

Астрахань лидирует в рейтинге прозрачности госзакупок

В национальном рейтинге прозрачности закупок за 2021 год Астраханская область заняла 29 место, а Астрахань – 11 строчку, обойдя большинство регионов Южного федерального округа. Уровень «прозрачности» у нашего региона оценен как «высокий», следует из данных аналитического центра «Национальный рейтинг прозрачности закупок».

Выше нас оказались только Севастополь (5 место), Краснодар (8 место) и Крым (11 место). Остальные субъекты ЮФО и их административные центры расположились в рейтинге следующим образом:

  • Адыгея – 39,

  • Краснодарский край – 41,
  • Элиста – 51,
  • Ростовская область – 51,
  • Ростов-на-Дону – 54,
  • Калмыкия – 64,
  • Волгоградская область – 75,
  • Волгоград – 80.

В минувшем году Астраханскую область также отметили за высокие показатели в четырнадцати номинациях рейтинга эффективности и прозрачности госзакупок. Об этом стало известно на состоявшейся в нашем городе межрегиональной конференции «Астраханская губерния – госЗАказ!», собравшей ведущих экспертов по госзакупкам.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
Карен Хачанов

Карен Хачанов — о том, думает ли он о завершившихся матчах: был моложе — загонялся






Имя тебе – Победитель: медали к 80-летию Победы вручили ветеранам Устьянского и Виноградовского округов

На одного жителя Белгородской области приходится более 346 тысяч рублей банковского долга

Как Астраханская область сильно представила себя в демографическом разрезе и помогла губернатору

«Движение первых»: как севастопольцам получить 10 миллионов рублей?