Главные новости Севастополя
Севастополь
Декабрь
2021

Регионы смогут самостоятельно определять тарифы на электроэнергию

0

Теперь регионы наделены правом самостоятельно вводить дифференциацию тарифов на электроэнергию для населения в зависимости от объемов потребления. Данное постановление было опубликовано на портале правовой информации. Обновлено постановление правительства № 1178 («О ценообразовании в области регулируемых тарифов в электроэнергетике»).

Ранее оно допускало дифференцирование цен только в Крыму и Севастополе. Сейчас в Крыму установлен минимум льготного потребления на уровне 150 кВт•ч в месяц. Тарифные органы регионов при установлении объема минимального льготного потребления должны будут ориентироваться на «методические указания» Федеральной антимонопольной службы, следует из документа. 

Ранее, депутаты Госдумы объясняли причины причины рекордного роста цен на газ в Европе. Одна из причин заключается в решении Европы отказаться от газа в пользу альтернативным источникам энергии.
 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Останавливаться не собирается: Андреева идёт по стопам Шараповой и к маю может ворваться в топ-5 рейтинга WTA






Михаил Развожаев: Сегодня проводили в последний путь гвардии рядового, старшего оператора отделения FPV-дронов Егора Григорьевича Попова

Новости региональных рынков наружной рекламы. Коротко

Роуминг в Крыму и Севастополе

Подвиг ратный – подвиг духовный