Главные новости Севастополя
Севастополь
Декабрь
2021

COVID-19 в Севастополе: умерли двое, выздоровели 88 человек. По заболевшим статистика стабильно «в рамках»

По состоянию на 27 декабря в Севастополе зарегистрированы 59 новых случаев заболевания COVID-19. 88 человек выписаны после выздоровления. Умерли 2 человека в возрасте 59 и 69 лет.  По данным Роспотребнадзора, всего в Севастополе заболели новой коронавирусной инфекцией 52 493 человека. В настоящий момент выздоровели 49 532 человека, 1 826 умерли, — сообщили в пресс-службе Правительства Севастополя. Сейчас в городе идёт кампания по вакцинации против COVID-19. Развёрнуты пункты вакцинации в поликлиниках, фельдшерско-акушерских пунктах и сельских врачебных амбулаториях.

Работают мобильные пункты на площади Нахимова, площади Захарова, внутри торговых центров «Муссон» и «SeaMall».

Случаев осложнений после прививки в регионе не зарегистрировано.

В Севастополе на утро 27 декабря сделали прививку от коронавируса 272 298 человек. Второй этап вакцинации прошли 257 405 жителей региона.

Массовая вакцинация началась в Севастополе 8 февраля. По состоянию на 27 декабря поступило более 339 тысяч доз вакцины. Поставки идут в плановом режиме.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Андрей Рублёв: нейтральное эмоциональное состояние и работа с психологом






Как Астраханская область сильно представила себя в демографическом разрезе и помогла губернатору

Главархив опубликовал метрические книги храмов Севастополя за 1815—1919 годы

В Липецке начали устанавливать уличные бетонные укрытия от БПЛА и ракет

В Севастополе мужчины ограбили пенсионерку под предлогом продажи «элитного текстиля»