Главные новости Севастополя
Севастополь
Декабрь
2022

Севастопольские предприятия приглашают на Wildberries

0
Правительство Севастополя будет способствовать продвижению регионального бизнеса в интернете. Данная тема обсуждалась на сегодняшнем заседании правительства города.
По словам директора департамента сельского хозяйства и потребительского рынка Натальи Скорюковой, это особенно нужно начинающим предпринимателям в сфере производства и торговли.
«Ведём на сегодняшний день переговоры с крупнейшей российской компанией Wildberries по популяризации севастопольских предприятий.
В январе продолжим эту работу. Договорились о том, что севастопольские предприятия могут иметь отдельную страничку на услуги интернет-торговли компании Wildberries», – сообщила Наталья Скорюкова.
Она также подчркнула, что севастопольский производитель искусственных ёлок и швейная фабрика уже завоевали себе имя на всероссийском уровне благодаря продвижению в интернете.
Кроме того, по словам Скорюковой, в этом году в Севастополе отрылось более 30 магазинов региональной сети онлайн.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка Калинская снялась с турнира WTA в Мексике






Суд обязал МТС прекратить взимание доплат с абонентов в Крыму

Как Астраханская область сильно представила себя в демографическом разрезе и помогла губернатору

«Движение первых»: как севастопольцам получить 10 миллионов рублей?

День начала СВО, "Русская весна" и поэтические вечера для бойцов: прямой эфир с Константином Свиридовым