Главные новости Северобайкальска
Северобайкальск
Февраль
2017
1
2 3
4
5
6
7
8
9 10
11
12 13 14
15
16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27 28

Новости Северобайкальска за 17.02.2017

В Северобайкальске задержан местный житель, обвиняемый в убийстве знакомого из-за разбитой форточки

СК РФ (Следственный комитет) 

15 февраля 2017 года ночью на улице возле одного из жилых домов в городе Северобайкальске было обнаружено тело 47-летнего мужчины с признаками насильственной смерти – колото-резанным ранением груди. Северобайкальским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Бурятия по данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Житель Северобайкальска убил знакомого из-за разбитой форточки

«Байкал Финанс» (Улан-Удэ) 

В Северобайкальске 15 февраля ночью на улице возле одного из жилых домов в городе было обнаружено тело 47-летнего мужчины с признаками насильственной смерти – колото-резанным ранением груди. Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство)

Житель Бурятии зарезал знакомого за разбитое окно

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

57-летний житель Северобайкальска Бурятии подозревается в убийстве своего 47-летнего знакомого. Тело погибшего было найдено с признаками насильственной смерти – колото-резанным ранением груди ночью 15 февраля возле одного из жилых домов, сообщает пресс-служба следственного управления следственного комитета по республике. Возбуждено уголовное по статье – убийство.

Счастье в России (I)

Блог сайта «ЖеЖ» 

Косолапая любовь. Любовные игры бурых медведей на фоне Ильинского вулкана. Курильское озеро, Камчатка. © Вадим Балакин

Каждый год на Best of Russia из множества частных историй и уникальных снимков рождается рассказ о большой и такой разной стране. Фотоконкурс организован московским Центром современных искусств «Винзавод» при поддержке Министерства культуры России и проводится уже в девятый раз. Одна из главных тем проекта, которая меняется ежегодно, — «специальная», в этом году она посвящена счастью и так и называется... Читать дальше...

Просматривали в Северобайкальске 17.02.2017

Показать еще...

Спорт в Бурятии

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP






Ректор ИРНИТУ поздравил с финалом «Зимника-2024»

Прошли встречи руководства Управления Федеральной налоговой службы по Республике Бурятия с руководством администраций Северобайкальского района и г. Северобайкальска

В Бурятии отремонтируют 187 крыш

Алексей Баиров: «Искусственный интеллект помогает нам эффективно развивать сеть»