Главные новости Северобайкальска
Северобайкальск
Март
2017
1
2
3
4
5
6 7
8
9 10
11
12 13 14
15
16
17
18
19 20 21 22 23 24
25
26
27
28 29
30
31

Новости Северобайкальска за 22.03.2017

Алексей Цыденов рассказал северобайкальцам о перспективах программы «Земский доктор»

«НИА-Бурятия» 

По его словам, верхний возраст участников программы повысился с 35 до 50 лет. Совместная с муниципалитетами работа привлечет в районы, в том числе и в поселки городского типа (из которых состоит БАМ), новых специалистов.
ВРИО Главы Бурятии с членами Правительства республики побывал в Муйском, Северо-Байкальском районе, а также Северобайкальске, встретился с жителями, посетил ряд объектов. Одна из просьб на встрече была — направить медицинских специалистов по программе «Земский доктор». И.о.... Читать дальше...

Современный томограф будет установлен в Северобайкальске до конца 2017 года

«НИА-Бурятия» 

Во время рабочей поездки по Северобайкальскому району на встрече с жителями ВРИО Главы Бурятии Алексей Цыденов среди десятков вопросов и предложений получил просьбу об установке в больнице Северобайкальска современного томографа. «Этот вопрос касается многих жителей, пожилых людей, инвалидов — сложно выезжать в Улан-Удэ на обследование на аппарате МРТ», — сказала жительница Северобайкальска.
Напомним, что в феврале на совещании с начальником ВСЖД Василием Фроловым Алексей Цыденов достиг принципиальной договоренности... Читать дальше...

Врио Главы Бурятии анонсирует "детскую дисциплину" - "как на железной дороге"

Иркутская торговая газета 

Временно исполняющий обязанности главы Бурятии Алексей Цыденов сегодня, 22 марта, на встрече с железнодорожниками и начальником ВСЖД Василием Фроловым в Северобайкальске заявил о налаживании дисциплины в правительстве республики.

Пенсионерка погибла в лобовом ДТП в Бурятии

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

73-летняя женщина погибла в результате дорожно-транспортного происшествия в Северо-Байкальском районе Бурятии накануне, 21 марта. Авария произошла в три часа дня на автодороге «Северобайкальск – село Байкальское», сообщает Управление ГИБДД по республике.

Врио главы Бурятии находится в рабочей поездке по северу

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Врио главы Бурятии Алексей Цыденов продолжает знакомиться с проблемами жителей северных районов, сообщает пресс-служба правительства республики. Сегодня, 22 марта, он находится в г. Северобайкальск, где посетит стройплощадку школы в микрорайоне Заречный и ознакомится с ходом строительства многоквартирных домов для переселенцев из аварийного жилфонда.

Врио главы Бурятии: выстраиваю работу правительства, как на железной дороге

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Временно исполняющий обязанности главы Бурятии Алексей Цыденов сегодня, 22 марта, на встрече с железнодорожниками и начальником ВСЖД Василием Фроловым в Северобайкальске заявил о налаживании дисциплины в правительстве республики.

Просматривали в Северобайкальске 22.03.2017


Спорт в Бурятии

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






Депутаты не только изменили процедуру избрания мэра, но и скорректировали бюджет республики

Путин: на всем протяжении БАМа предстоит проложить сплошные вторые пути

В Улан-Удэ завтра прибудет тематический поезд Минобороны России

В Бурятии женщина несколько раз переехала на автомобиле мужчину из мести