Главные новости Северобайкальска
Северобайкальск
Апрель
2017
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10 11 12 13
14
15
16
17 18 19 20
21
22
23
24 25 26 27 28
29
30

Новости Северобайкальска за 10.04.2017

Алексей Цыденов распорядился отремонтировать и осветить наиболее опасные пешеходные переходы

«НИА-Бурятия» 

10 апреля на планерном совещании Врио Главы РБ поручил Минтрансу республики проработать вопрос с обустройством и освещением пешеходных переходов, где чаще всего происходят аварии.
Сегодня в Бурятии выявлены 37 пешеходных переходов, на которых произошло два и более дорожно-транспортных происшествия. Кроме того, 33 аварийных участка находятся близи детских общеобразовательных учреждений, из которых 26 — в Улан-Удэ. Также такие переходы выявлены в Закаменском, Заиграевском, Хоринском, Еравнинском... Читать дальше...

Алексей Цыденов: Моя цель – повышать статус, имидж и известность Бурятии в стране

«НИА-Бурятия» 

Об этом исполняющий обязанности Главы РБ сообщил на встрече с жителями Заиграевского района.
По словам Цыденова в республике есть, что показать и о чем рассказать всей стране. Ведь только одних целебных источников в Бурятии насчитывается более тысячи мест.
— В Бурятии 1200 горячих источников. Кто про это знает в России? Да практически никто. В Окинском, Тункинском районе они просто уникальны. От каких только болезней их нет. И никто об этом не знает. А про то, что у нас песчаные пляжи на Байкале по 6 км... Читать дальше...

На севере Бурятии ЮИДовцы учат школьников соблюдать меры безопасности на дороге

МВД России 

Юные инспекторы движения СОШ № 1 г. Северобайкальск побывали в гостях у второклассников. Для закрепления знаний по правилам поведения на дороге юным участникам дорожного движения на помощь пришли отряд ЮИД.

К тушению лесных пожаров на севере Бурятии планировали привлечь старенький автобус

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Неудовлетворительная готовность пожарно-химической станции (ПХС) к пожароопасному сезону выявила прокуратура Бурятии в Северобайкальском районе. Так, в план тушения лесных пожаров на территории Ангоянского лесничества был неправомерно включен автобус, находящийся в непригодном состоянии и подлежащий списанию, сообщает пресс-служба ведомства.

Северобайкальской межрайонной прокуратурой выявлена неудовлетворительная готовность пожарно-химической станции к пожароопасному сезону

Прокуратура РФ 

Северобайкальской межрайонной прокуратурой проведена проверка в сфере охраны лесов от пожаров в части готовности пожарно-химических станций к пожароопасному сезону.

Просматривали в Северобайкальске 10.04.2017


Спорт в Бурятии

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне






Новые грязевые вулканы найдены на Байкале

На Байкале нерпы наделали продухов в трещинах и пугают автомобилистов

В Бурятии установили 126 шлагбаумов на въездах в лес

В Бурятии женщину осудили за жестокую расправу с обидчиком