Главные новости Северобайкальска
Северобайкальск
Май
2017
1
2
3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13
14
15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26
27
28
29 30 31

Новости Северобайкальска за 24.05.2017

Курорты Сочи назвали лидерами в горном и оздоровительном отдыхе

Макс Портал (Сочи) 

Сочи является одним из самых востребованных мест в России для любителей активного летнего отдыха в горах. По данным исследования профильного агентства "Турстат", сразу два сочинских курорта вошли в пятёрку лидеров рейтинга. Первое место по популярности занял курорт "Роза Хутор", а "Горки Город" стал четвёртым, пропустив вперёд Архыз в Карачаево-Черкесии и алтайскую Белокуриху.В первую десятку также попали Армхи (Ингушетия), Шерегеш (Кемеровская область)... Читать дальше...

Статистика: северобайкальский курорт неплохо конкурирует с лидерами медицинского туризма

Иркутская торговая газета 

Курорт минеральных вод Гоуджекит в Северобайкальске Бурятии вошел в число самых популярных российских оздоровительных и бальнеологических местностей. Список самых популярных курортов составило аналитическое агентство ТурСтат. По их данным первое место поделили Кисловодск, Пятигорск и Ессентуки из Ставропольского края. На втором месте сочинский курорт Мацеста.

Курорт из Северобайкальска в Бурятии вошел в число самых популярных в России

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Курорт минеральных вод Гоуджекит в Северобайкальске Бурятии вошел в число самых популярных российских оздоровительных и бальнеологических местностей. Список самых популярных курортов составило аналитическое агентство ТурСтат. По их данным первое место поделили Кисловодск, Пятигорск и Ессентуки из Ставропольского края. На втором месте сочинский курорт Мацеста.

Северобайкальская межрайонная прокуратура потребовала устранить нарушения законодательства в сфере охраны и защиты лесов от пожаров

Прокуратура РФ 

Северобайкальской межрайонной прокуратурой в ходе осуществления надзора за исполнением федерального законодательства в сфере охраны и защиты лесов от пожаров выявлены нарушения в деятельности Нижнеангарского Авиаотделения АУ РБ «Забайкальская база авиационной охраны лесов».

Просматривали в Северобайкальске 24.05.2017


Спорт в Бурятии

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на битву Елены Рыбакиной с топовой теннисисткой за полуфинал турнира в Майами






В Бурятии из-за возгорания гаража погибли курицы

Уникальный агитпоезд «Сила в правде» пройдет по Приамурью

Что делают в Бурятии по поручению президента в сфере экологии

В Бурятии прошел первый день выборов президента