Главные новости Северобайкальска
Северобайкальск
Июнь
2017
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23
24
25
26 27
28
29
30

Новости Северобайкальска за 10.06.2017

Неосторожное обращение с огнем стало причиной пожара в Северобайкальском районе

МЧС России 

Сотрудники государственного пожарного надзора выяснили обстоятельства возгораний неэксплуатируемых дачных строений в заброшенном садовом товариществе в Северобайкальском районе Бурятии. Нарушителями требований пожарной безопасности в условиях особого противопожарного режима стали двое человек, которых задержали сотрудники МЧС России и полиции. В настоящий момент их допрашивают. Задержанным грозит уголовная ответственность.

Полицейскими установлен виновник пожара в Северо-Байкальском районе Бурятии

МВД России 

10 июня в 15.50 в дежурную часть отделения полиции по Северо-Байкальскому району в п. Нижнеангарск поступило сообщение о возгорании частного дома в садовом товариществе, в 15 километрах от г. Северобайкальск.

В Бурятии пожарные ликвидируют крупное возгорание в заброшенном дачном товариществе

МЧС России 

Пожарно-спасательные подразделения МЧС России ликвидируют возгорание неэксплуатируемых дачных строений заброшенного садового товарищества в Северобайкальском районе Республики Бурятия. В настоящее время пожар локализован. Основные усилия пожарных направлены на недопущение распространения огня вглубь дачного поселка. Информации о пострадавших не поступало.

В Бурятии горит заброшенный дачный поселок

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Пожар в садовом товариществе «Березовая роща» в Северобайкальском районе Бурятии произошел сегодня, 10 июня, днем. На момент прибытия пожарных горели заброшенные дачные строения. В настоящее время пожар локализован, основные усилия направлены на недопущение распространения огня вглубь дачного поселка, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по РБ.

В Бурятии загорелся заброшенный дачный поселок

Воскресные новости 

Главное управление МЧС России по Бурятии сообщило о том, что на территории заброшенного садового товарищества произошло возгорание около 40 дачных домов.

«В 15 км к западу от города Северобайкальска на площади 2,5 тыс. кв. метров горят до 40 хозпостроек заброшенного СНТ. Ведется тушение пожара с привлечением пожарного поезда», – заявил представитель регионального главка.

В МЧС также отметили, что к тушению пожара будет привлечен ведомственный самолет Бе-200. В настоящее время он…

В Бурятии загорелся заброшенный дачный поселок

Спутник 

Главное управление МЧС России по Бурятии сообщило о том, что на территории заброшенного садового товарищества произошло возгорание около 40 дачных домов. «В 15 км к западу от города Северобайкальска на площади 2,5 тыс. кв. метров горят до 40 хозпостроек заброшенного СНТ.

В Бурятии горят заброшенные дачи

News2World.net 

МОСКВА, 10 июня — Хозяйственные постройки загорелись на площади 5 тыщ квадратных метров в субботу днем на территории заброшенного садового товарищества вблизи города Северобайкальск в Бурятии, сообщил источник в экстренных службах республики. / Игорь Онучин В Бурятии снова растет площадь лесных пожаров В 15 километрах ...

Просматривали в Северобайкальске 10.06.2017

Показать еще...

Спорт в Бурятии

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде






На Байкале нерпы наделали продухов в трещинах и пугают автомобилистов

В Иркутской области состоялась торжественная церемония гашения марки, посвященной 50-летию начала строительства БАМа

В селе Гусиное Озеро летом введут в эксплуатацию новую систему водоснабжения

Гуси, кони, рыбаки и активная явка. Итоги первого дня выборов в Бурятии