Главные новости Северобайкальска
Северобайкальск
Июль
2017
1
2
3 4 5 6
7
8
9 10 11
12
13
14
15
16 17 18 19 20
21
22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Северобайкальска за 28.07.2017

Врачи проверят психическое здоровье изрезавшего себя рязанца

UZRF.ru 

Следственно-оперативная группа транспортной полиции сняла с поезда «Москва-Северобайкальск» 56-летнего жителя Рязани, который изрезал себя ножом и ранил 20-летнего проводника, сообщила в пятницу, 28 июля, пресс-служба Управления на транспорте МВД России по Сибирскому федеральному округу.

В Сибири мужчина порезал проводника и захватил 50 пассажиров в заложники

РИА Новый Регион 

В поезде, следовавшем из Москвы в Северобайкальск, случилось ЧП. 56-летний мужчина ударил ножом проводника, после чего, угрожая пассажирам расправой, заблокировал вагон, взяв всех находившихся внутри в заложники. Всего в вагоне находилось 50 человек. Дебошира удалось скрутить. Он не смог объяснить мотивы своего поступка. Как сообщили в пресс-службе Кузбасского управления МВД на транспорте, агрессором оказался 56-летний житель Рязани, который направлялся к родственникам в Сибирь.

В поезде Москва - Северобайкальск мужчина напал с ножом на проводника и удерживал пассажиров в заложниках

NEWSru.com 

56-летний житель Рязани провел в поезде несколько дней, жалуясь на недомогание. При подъезде к станции "Тайга" мужчина стал вести себя неадекватно, достал складной нож и нанес себе несколько ранений. Злоумышленник также ударил ножом 20-летнего проводника. Позднее подозреваемого скрутили другие пассажиры.

Пассажир поезда в Кузбассе порезал проводника и взял людей в заложники

Тайга.инфо 

В поезде Москва-Северобайкальск 56-летний мужчина напал на проводника с ножом и закрылся в вагоне, где находилось 50 людей. Пассажиры сами обезвредили дебошира и передали полиции. Нападавший не может объяснить, почему так поступил.

Буйный пассажир поезда в Кузбассе изрезал себя ножом и ранил проводника

«Федеральное агентство новостей №1» 

Пассажир поезда, следовавшего из Москвы в Северобайкальск, неожиданно схватился за нож. Он успел изрезать себя и проходящего мимо проводника до того, как его скрутили.

Читать дальше...

Просматривали в Северобайкальске 28.07.2017


Спорт в Бурятии

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP






Кабан и медведь пришли на выборы в Бурятии

Прошли встречи руководства Управления Федеральной налоговой службы по Республике Бурятия с руководством администраций Северобайкальского района и г. Северобайкальска

В Бурятии введен особый противопожарный режим

Новые грязевые вулканы найдены на Байкале