Главные новости Северобайкальска
Северобайкальск
Январь
2018
1 2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21 22 23
24
25 26
27
28 29 30
31

Новости Северобайкальска за 21.01.2018

В Иркутской области спасли от замерзания семью с ребёнком

Sputnik.ru (авто) 

В 30 километрах от Качуга у семьи из Северобайкальска сломался автомобиль. Они обратились за помощью к спасателям. Об этом сообщает пресс-служба областного МЧС. Из Иркутска семья из трёх человек отправилась на своей машине домой в Северобайкальск. Родители везли домой недавно прооперированную дочку.

Боксер-педофил насиловал старушек и детей

«Дни.Ру» 

Василий Кулик родился 17 января 1956 года в Иркутске. Он был поздним ребенком, когда он родился, родителям было уже за 40. Беременность и роды у матери проходили тяжело, была вероятность появления патологий. Мать будущего маньяка неохотно рассказывала о  сыне.

Читать дальше...

Боксер-педофил охотился на старушек и детей

Блог сайта «Спутник» 

Василий Кулик родился 17 января 1956 года в Иркутске. Он был поздним ребенком, когда он родился, родителям было уже за 40. Беременность и роды у матери проходили тяжело, была вероятность появления патологий. Мать будущего маньяка неохотно рассказывала о сыне. По ее словам, он появился на свет недоношенным, семимесячным. До полугода его не купали, так как кожа от воды начинала чернеть. Только в шесть месяцев он начал походить на ребенка". Новорожденному с матерью пришлось задержаться в роддоме на месяц... Читать дальше...

Сотрудники МЧС спасли семью с ребенком, замерзавшую в заглохшем автомобиле в Приангарье

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

Семья с 9-летним ребенком решилась выехать из Иркутска в Северобайкальск, несмотря на предупреждения и неблагоприятный прогноз погоды. По дороге автомобиль вышел из строя.

Семью, замерзавшую в сломавшейся на трассе машине, спасли в Качугском районе Приангарья

Блог сайта «Спутник» 

Сотрудники МЧС спасли семью, замерзавшую в заглохнувшем автомобиле на трассе в Качугском районе Приангарья. По информации экстренных служб, люди поехали из Иркутска в Северобайкальск, несмотря на предупреждения о неблагоприятном прогнозе погоды, однако по дороге у них сломалась машина. Об этом сообщили ИА IrkutskMedia в пресс-службе регионального главка МЧС. Необычный звонок поступил на телефон пожарно-спасательного гарнизона поселка Качуг. Звонившая женщина сообщила, что на трассе в 30-ти км от населенного пункта сломался их автомобиль. Читать дальше...

В Иркутской области спасли семью из Северобайкальска, замерзавшую в машине в минус 47

Vtinform.com

Семью, замерзающую в сломавшейся машине на трассе, спасли в Качугском районе Иркутской области. Необычный звонок поступил сегодня на телефон пожарно-спасательного гарнизона посёлка Качуг. Звонившая женщина сообщила, что на трассе, в 30 километрах от населённого пункта, при следовании из города Иркутска в родной Северобайкальск, сломался их автомобиль. При температуре за окном -47 градусов в автомобиле терпела бедствие семья с ребёнком - 9-летней девочкой. В условиях сильнейшего мороза ситуация могла стать критической.

Семью с 9-летней девочкой спасли из сломавшегося автомобиля в Качугском районе

БайкалПост 

Сотрудники оперативных служб и администрации Качугского района Иркутской области спасли семью с 9-летней девочкой, у которых по дороге из Иркутска в Северобайкальск сломался автомобиль.

Просматривали в Северобайкальске 21.01.2018

Показать еще...

Спорт в Бурятии

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте






Ученые нашли новые подводные грязевые вулканы в Байкале

Особый противопожарный режим вводят в Бурятии

На Байкале нерпы наделали продухов в трещинах

Почта России выпустила марку к 50-летию БАМа