Главные новости Северобайкальска
Северобайкальск
Февраль
2018
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Новости Северобайкальска за 19.02.2018

Несладкая участь чернильниц: узбек убил в Томске; негр недорезал в НН; таджик задушил в Северобайкальске

pn14.info 

Гражданин Узбекистана, убивший молодую сожительницу, "отсидит" 9 лет. В Томске гражданин Республики Узбекистан осужден к длительному лишению свободы за убийство молодой сожительницы, сообщается на сайте областной прокуратуры. Установлено, что в январе 2017 года 34-летний подсудимый, находясь дома, взял нож и нанес им своей 23-летней сожительнице один удар в область груди. От полученного ранения пострадавшая скончалась на месте [...]

В список объектов благоустройства для рейтингового голосования вошли 48 общественных территорий

«НИА-Бурятия» 

В итоговый список для проведения рейтингового голосования в рамках президентского проекта «Формирование комфортной городской среды» вошли 48 общественных территорий, которые получили наибольшую поддержку жителей республики.
Выбирать территории для благоустройства будут жители городов Улан-Удэ, Северобайкальск, Закаменск, Бабушкин, Кяхта, Гусиноозерск, поселков Заиграево, Онохой, Каменск, Селенгинск и сел Кабанск, Выдрино, Мухоршибирь, Турунтаево.
Так, например, в Улан-Удэ будут выбирать... Читать дальше...

В Бурятии в список для рейтингового голосования включили 48 территорий

Vtinform.com

В итоговый список для проведения рейтингового голосования вошли 48 общественных территорий, которые получили наибольшую поддержку жителей республики. 18 марта выбирать территории для благоустройства будут жители городов Улан-Удэ, Северобайкальск, Закаменск, Бабушкин, Кяхта, Гусиноозерск, поселков Заиграево, Онохой, Каменск, Селенгинск и сел Кабанск, Выдрино, Мухоршибирь, Турунтаево.

Избирательные комиссии продолжают уточнять списки избирателей

Блог сайта «Спутник» 

В регионах России Избирательные комиссии продолжают уточнять списки избирателей. Заместитель председателя ЦИК России Николай Булаев сообщил, что к работе по уточнению списков привлечены все избиркомы и органы исполнительной власти. «Наша задача по уточнению списков состоит в том, чтобы к 18 марта в них не было людей, которые не имели или не имеют отношения к конкретному избирательному участку», - отметил он. - Чтобы не было не только соблазна, но и возможности двойного голосования. Наша работа... Читать дальше...

Просматривали в Северобайкальске 19.02.2018

Показать еще...

Спорт в Бурятии

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA






«Медведь украл у нас ведро селёдки»: отрывки из дневника русского геолога

"Сила в правде" прибудет в Улан-Удэ / Новости за пару минут 11.03.2024

Кабан и медведь пришли на выборы в Бурятии

Уникальный агитпоезд «Сила в правде» начинает работу на территории Республики Бурятия