Главные новости Северобайкальска
Северобайкальск
Июнь
2018
1
2
3
4
5
6 7 8 9
10
11
12
13
14 15
16
17 18 19 20
21
22
23
24
25 26 27 28 29
30

Новости Северобайкальска за 28.06.2018

В Бурятии в вагончике заживо сгорели трое маленьких детей

ToDay News Ufa (Уфа) 

27 июня в Северобайкальске в огне погибло трое малышей: двум детям не было и трех лет, одному исполнился год. Как сообщили ToDay News Ufa в региональном СК, пожар начался в вагончике, приспособленном под жилье. Во время пожара в помещении находилась женщина, мать двоих из погибших. Третьего ребенка оставила подруга, с просьбой присмотреть за ним. Следователи […]

Трое детей сгорели в жилом вагончике

Блог сайта «Newsbuzz» 

Три маленьких ребенка сгорели в жилом вагончике в якутском городе Северобайкальск. Как сообщает Следственный комитет региона, по предварительной версии причина пожара – неосторожное обращение с огнем.

Читать дальше...

Устанавливается причина трагического пожара в Северобайкальске, где погибли трое детей

МЧС России 

Сегодня ночью в пожарную охрану города Северобайкальск поступило сообщение о пожаре по улице Байкальская. Звонивший сообщил, что горит вагончик. Когда через несколько минут прибыли пожарно-спасательные подразделения, вагончик был полностью охвачен огнем. Возгорание было ликвидировано спустя 16 минут. Пожарные в составе звена газодымозащитной службы, проникнув в помещение, обнаружили тела троих детей.

Трое детей погибли при пожаре в Бурятии. ВИДЕО

Телекомпания «Тивиком» (Бурятия, г. Улан-Удэ) 

Сегодня ночью в пожарную охрану города Северобайкальск поступило сообщение о пожаре по улице Байкальская. Звонивший сообщил, что горит вагончик



В Северобайкальске устанавливают причину пожара с трагическим исходом

МЧС медиа 

Сегодня ночью в пожарную охрану Северобайкальска поступило сообщение о пожаре по улице Байкальская. Звонивший сообщил, что горит вагончик. Когда через несколько минут прибыли пожарно-спасательные подразделения, вагончик был полностью охвачен огнем. Возгорание было ликвидировано спустя 16 минут. Пожарные в составе звена газодымозащитной службы, проникнув в помещение, обнаружили тела троих детей.

Читать дальше...

Трое детей погибли в Бурятии при пожаре в жилом вагончике

360° Подмосковье 

Следователи возбудили уголовное дело после смерти трех детей в Северобайкальске. По предварительным данным, малыши от трех до одного года сгорели в жилом вагончике из‐за неосторожного обращения с огнем. Об этом сообщило управление СК по Республике Бурятия.

В Бурятии в пожаре погибли три ребенка, их пьяной матери удалось спастись

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Трое маленьких детей погибли во время пожара в жилом доме в Северобайкальске. По предварительным данным, возгорание в жилом вагончике произошло в результате неосторожного обращения с огнем. В ходе тушения были обнаружены тела трех детей: двоим из три года, еще одному едва исполнился год, сообщает Восток-Телеинформ со ссылкой на Следственный комитет России по Бурятии.

Двое своих и ребенок подруги

«Газета РБ» 

В Северобайкальске пьяная женщина сумела выбраться из пожара, в котором погибли трое детей

В Северобайкальске в рамках расследования уголовного дела следователи выясняют обстоятельства гибели детей при пожаре

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Бурятия возбуждено уголовное дело по факту гибели троих малолетних детей при пожаре в жилом доме в городе Северобайкальске (ст.109 УК РФ).

Трое детей погибли при пожаре в жилом вагончике в Бурятии

Sputnik.ru (происшествия) 

Трое малолетних детей погибли при пожаре в жилом вагончике в городе Северобайкальске, по данному факту возбуждено уголовное дело, сообщила пресс-служба Следственного комитета РФ по Бурятии. "Возгорание в жилом вагончике произошло в результате неосторожного обращения с огнем.

В Бурятии трое детей сгорели при пожаре в жилом вагончике

News2World.net 

КРАСНОЯРСК, 28 июня — Трое маленьких детей погибли при пожаре в вагончике в городе Северобайкальск в Бурятии, передаёт СКСК республики. / Николай Хижняк Прокуратура назвала возможную причину пожара на рынке в НальчикеПо предварительным г. красногорскам, возгорание в жилом вагончике произошло в результате неосторожного обращения с огнем. В ходе тушения ...

Просматривали в Северобайкальске 28.06.2018


Спорт в Бурятии

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде






Жителя Бурятии заподозрили в убийстве охранника боулинг-клуба

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Уникальный агитационный поезд «Сила в правде» посетили жители города Северобайкальск Республики Бурятия

В Забайкалье водитель погиб на переезде при столкновении с поездом