Главные новости Северобайкальска
Северобайкальск
Август
2018
1
2
3
4
5
6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17
18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

Новости Северобайкальска за 26.08.2018

В Северобайкальске срочно отремонтируют трубу центральной котельной за 35 миллионов рублей

В Северобайкальске будет срочно отремонтирована труба, срок эксплуатации которой истек. Цена вопроса – порядка 35 миллионов рублей, сообщает Восток-Телеинформ со ссылкой на пресс-службу главы и правительства РБ.

В Северобайкальске создадут экспресс-лабораторию по исследованию клещей

Лаборатория, в которой будут проводиться исследования клещей на наличие антигена вируса клещевого энцефалита, откроется в Северобайкальске. Сегодня, чтобы проверить, заразен клещ или не заразен, необходимо посылать пробы в Улан-Удэ, при этом не соблюдается норма в 72 часа, сообщает Восток-Телеинформ со ссылкой на пресс-службу главы и правительства РБ.

В Северобайкальске 1 сентября откроется новая школа

Блог сайта «Спутник» 

Глав Бурятии Алексей Цыденов поздравил жителей Северобайкальска с новой школой, которая откроется 1 сентября. В ходе его рабочей поездки в Северобайкальск эта школа стала одним из первых объектов посещения. «Я бы хотел поздравить всех жителей города Северобайкальск с тем, что открылась новая современная школа. Здесь один из лучших пищеблоков, хороший спортзал, светлые просторные классы, компьютерный класс, класс английского языка с оборудованием – в общем школа укомплектована всем необходимым. Читать дальше...

Глава Бурятии посетил новую школу в Северобайкальске

Глава Бурятии Алексей Цыденов побывал в новой школе №3 города Северобайкальск. Здание состоит из 7 блоков, в которых расположены спортзал, актовый зал на 192 места, столовая на 138 посадочных мест. В 2018-2019 учебном году школа примет 250 учеников. При этом здание рассчитано на прием 275 учащихся в одну смену, сообщает Восток-Телеинформ со ссылкой на пресс-службу главы и правительства РБ.

ВСЖД расширяет сеть центров продажи услуг

Блог сайта «Спутник» 

Открытие региональных представительств центра продажи услуг планируется на станциях Тайшет и Северобайкальск, а также разместить представителей центра на станциях Зима, Нижнеудинск, Братск, Усть-Илимск, Лена, Новая Чара, Таксимо, Тальцы. Это позволит значительно расширить каналы взаимодействия с клиентами и повысить качество услуг в сфере грузовых перевозок, сообщает Восток-Телеинформ со ссылкой на ВСЖД. Перейдя к теме пассажирских перевозок, начальник дороги Василий Фролов отметил, что в этом... Читать дальше...

ВСЖД расширяет сеть центров продажи услуг

Открытие региональных представительств центра продажи услуг планируется на станциях Тайшет и Северобайкальск, а также разместить представителей центра на станциях Зима, Нижнеудинск, Братск, Усть-Илимск, Лена, Новая Чара, Таксимо, Тальцы. Это позволит значительно расширить каналы взаимодействия с клиентами и повысить качество услуг в сфере грузовых перевозок, сообщает Восток-Телеинформ со ссылкой на ВСЖД.

Просматривали в Северобайкальске 26.08.2018


Спорт в Бурятии

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






«Медведь украл у нас ведро селёдки»: отрывки из дневника русского геолога

Какой будет новая инфекционная больница Бурятии

В Бурятии из-за возгорания гаража погибли курицы

В 13 районах Бурятии запустили новые маршруты