Главные новости Северобайкальска
Северобайкальск
Сентябрь
2018
1
2
3 4
5
6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24
25 26 27 28 29
30

Новости Северобайкальска за 25.09.2018

Оксана Бухольцева: "Выступление Матханова просто выбило меня из колеи"

Babr.ru 

Оксана Бухольцева прокомментировала Бабру свой выход из фракции "Справедливой России". Депутат Народного Хурала от Северобайкальска впервые подробно рассказала о причинах своего решения, о возможном исключении из партии и своих претензиях к Иринчею Матханову.

Прокуратура Бурятии подала иск к администрации Северобайкальска

Babr.ru 

Северобайкальский межрайонный прокурор подал иск к администрации города Северобайкальска в Бурятии. В иске требуется признать незаконным бездействие, выразившееся в непринятии мер по сносу расселенных многоквартирных домов, признанных аварийными и подлежащими сносу, а также по вывозу мусора и рекультивации земельных участков.

По иску прокурора бездействие администрации города Северобайкальска по невыполнению полного комплекса работ по сносу аварийных домов, вывозу мусора и рекультивации земельных участков признано незаконным

Прокуратура РФ 

Северобайкальским межрайонным прокурором в защиту интересов неопределенного круга лиц предъявлен иск к администрации муниципального образования «город Северобайкальск» о признании незаконным бездействия, выразившегося в непринятии мер по сносу расселенных многоквартирных домов, признанных в установленном законом порядке аварийными и подлежащими сносу, вывозу мусора и рекультивации земельных участков.

В Бурятии прокуратура подала в суд на администрацию Северобайкальска

Яндекс 

Обращаясь в суд, прокурор указал, что в рамках реализации Республиканской адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда в 2013-2017 годах» на территории муниципального образования расселено 366 многоквартирных домов, признанных в установленном порядке аварийными и подлежащими сносу.

Просматривали в Северобайкальске 25.09.2018


Спорт в Бурятии

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной






Новые грязевые вулканы найдены на Байкале

На Байкале нерпы наделали продухов в трещинах

Под озером Байкал обнаружено множество грязевых вулканов — что это значит

В Бурятии продавали омуль без ветеринарных документов