Главные новости Северобайкальска
Северобайкальск
Март
2019
1 2
3
4 5 6 7
8
9
10 11 12
13
14 15
16
17
18 19 20 21
22
23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости Северобайкальска за 11.03.2019

Новорожденного в пакете обнаружили в подъезде дома в Бурятии

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Следователи разыскивают мать, оставившую мальчика в подъезде.

Жители трехэтажного дома в Северобайкальске обнаружили утром 9 марта в подъезде пакет со свертком из двух полотенец и новорожденным мальчиком. Семейная пара занесла младенца в квартиру и позвонила в больницу. Ребенка госпитализировали, сообщают в следственном комитете региона.

После осмотра врачи пришли к выводу, что мальчик появился на свет на 37-й неделе беременности, нарушений в его развитии не выявлено, но в больницу ребенок поступил с признаками переохлаждения.

«ЧП»: младенец в подъезде, жертвы ДТП, стрельба в главу поселения

Моя Бурятия (my-buryatia.ru) 

В начале выпуска мы уже говорили о шокирующей находке. В подъезде жилого дома в Северобайкальске. Там нашли новорожденного. Сейчас ведутся поиски матери. Подробнее об этом и других чрезвычайных происшествиях расскажет Саржана Мердыгеева.

Читать дальше...

В Бурятии новорождённого выкинули в подъезде

«Национальная Служба Новостей» 

Следственный комитет в Бурятии проводит выяснения обстоятельств обнаружения новорождённого ребёнка в подъезде жилого дома в городе Северобайкальске

В Бурятии начали проверку после обнаружения младенца в подъезде дома

«RT» (Russia Today) 

Следственный комитет России по Республике Бурятия начал проверку после того, как в подъезде многоквартирного дома в Северобайкальске был обнаружен свёрток с новорождённым ребёнком.



СК занялся проверкой по брошенному в подъезде в Бурятии младенцу

Ryb.ru (Рыбинск) 

Сверток с новорожденным мальчиком нашли в подъезде одного из домов города Северобайкальск. Инцидент произошел утром 9 марта. В подъезде трехэтажного дома по улице Ленинградская города Северобайкальск – возле входной двери – местными жителями был обнаружен сверток с младенцем. «По данному факту Северобайкальским межрайонным следственным отделом СУ СК по Республике Бурятия проводится доследственная проверка, в рамках […]

Новорождённого мальчика нашли в подъезде в Бурятии

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

9 марта 2019 года утром в подъезде одного из домов по улице Ленинградская города Северобайкальск местными жителями был обнаружен сверток, внутри которого находился новорожденный живой мальчик. По данному факту Северобайкальским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Бурятия проводится доследственная проверка, в рамках которой организован розыск матери ребенка. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой

Читать дальше...

Пуповина перевязана обрывком футболки: в Бурятии нашли брошенного матерью младенца

Newdaynews.ru 

В подъезде одного из домов города Северобайкальск Республики Бурятия обнаружили новорожденного мальчика. Следователи занимаются поисками матери младенца. Как сообщили в пресс-службе республиканского управления СКР, сверток с живым...

В Бурятии найденный в подъезде младенец получил обморожение

Моя Бурятия (my-buryatia.ru) 

Как сообщал Ариг Ус online, утром, 9 марта, новорожденного ребенка обнаружили в подъезде одного из многоквартирных домов на улице Ленинградская в Северобайкальске. Младенец лежал завернутый в сверток.

Читать дальше...

В Бурятии ищут мать, бросившую новорожденного на улице в полотенцах

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Бурятии следственные органы начали проводить проверку после того, как возле одного из домов в Северобайкальске было найден сверток с новорожденным. Об этом передает управление СК РФ по региону.

Читать дальше...

Супружеская пара в Бурятии отметила «серебряную» свадьбу

Супружеская пара в Северобайкальске в Бурятии отметила «серебряную» свадьбу. Андрей Николаевич и Елена Валерьевна Писаренко расписались 5 марта 1994 года в местном отделе ЗАГСа, сообщает Восток-Телеинформ со ссылкой на управление ведомства.

В Бурятии СК начал проверку из-за брошенного в подъезде младенца

Static.feed.rbc.ru 

В Северобайкальске жители одного из домов обнаружили в подъезде брошенного новорожденного мальчика, сообщает следственное управление СК по Бурятии. Следствие организовало доследственную проверку.

Читать дальше...

Новости Бурятии
Улан-Удэ

На Улан-Удэнском ЛВРЗ установили новый грузоподъемный мостовой кран


В Бурятии ищут мать брошенного в подъезде младенца

ИА REGNUM (происшествия) 

Младенец был обнаружен утром 9 марта жителями одного из жилых домов.   В Северобайкальском районе Бурятии следователи разыскивают мать найденного в подъезде одного из жилых домов новорожденного живого мальчика, сообщает пресс-служба регионального главного управления СКР. По данным...

В Бурятии ищут маму найденного в подъезде младенца

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

В Северобайкальском районе Бурятии разыскивается женщина, бросившая новорожденного ребенка в подъезде одного из домов. Он был найден 9 марта 2019 года утром в доме по улице Ленинградская города Северобайкальск местными жителями. Они обнаружили сверток, внутри которого находился новорожденный живой мальчик, сообщает Восток-Телеинформ со ссылкой на СУ СК по РБ.

Просматривали в Северобайкальске 11.03.2019


Спорт в Бурятии

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер






Министр транспорта Бурятии прокомментировал послание президента

Плавучий отель на Байкале

Новые катамараны и суда на электрической тяге запустят по Байкалу

«Сила в правде» проедет от Москвы до Владивостока и обратно