Главные новости Северобайкальска
Северобайкальск
Июль
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19
20
21
22
23 24 25 26 27
28
29
30 31

Новости Северобайкальска за 03.07.2019

В г. Северобайкальске Республики Бурятия возбуждено уголовное дело в отношении гражданина Республики Узбекистан, попытавшегося дать взятку сотруднику полиции

Прокуратура РФ 

Байкальской транспортной прокуратурой установлен надзор за расследованием уголовного дела в отношении гражданина Республики Узбекистан, который подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст.30, ч. 1 ст. 291.2 УК России (покушение на дачу взятки в размере, не превышающем десяти тысяч рублей).

К юбилею Байкало-Амурской магистрали путейцы обновили здесь восемь вокзалов

VestiRegion.ru 

Капитальный ремонт завершился на восьми вокзалах Байкало-Амурской магистрали к празднованию 45-летия с начала ее строительства: Тында, Нерюнгри, Новый Ургал, Комсомольск-на-Амуре, Новая Чара, Таксимо, Лена и Северобайкальск.  На вокзалах обновлены внутренние пространства и фасады зданий, благоустроена привокзальная территория, обновлены инженерные системы, отремонтированы кассовые блоки. Самые масштабные работы прошли на вокзалах Тында и Новая Чара. На вокзале Тында […]

Житель Узбекистана пытался подкупить полицейского в Бурятии

Моя Бурятия (my-buryatia.ru) 

Теперь иностранцу грозит уголовная ответственность

В Бурятии гражданин Узбекистана подозревается в покушение на дачу взятки в размере.

По версии следствия мужчина, нарушивший режим пребывания в России, попытался дать 5 тысяч рублей взятки сотруднику Северобайкальского линейного отдела МВД России на транспорте.

Чтобы читать полностью кликните на изображении.

Лучшим учителям Бурятии вручат 200 тысяч рублей

В Бурятии подведены итоги традиционного конкурса на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности. Всего на конкурс поступило 94 заявки, из которых 64 заявки от сельских учителей, одна из Северобайкальска и 29 - из Улан-Удэ. По итогам 10 учителям присудили премии из федерального бюджета в размере 200 тысяч рублей. Еще 14 педагогов получат премии в размере 50 тысяч рублей из республиканского бюджета, сообщает Восток-Телеинформ со ссылкой на министерство образования РБ.

Просматривали в Северобайкальске 03.07.2019

Показать еще...

Спорт в Бурятии

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной






Народный Хурал Бурятии принял законопроект об отмене прямых выборов мэра

На Байкале нерпы наделали продухов в трещинах

На Байкале нерпы наделали продухов в трещинах и пугают автомобилистов

В Бурятии стартовал региональный этап Всероссийского конкурса «Семья года – 2024»