Главные новости Северобайкальска
Северобайкальск
Август
2019
1 2 3
4
5 6
7
8
9
10
11 12 13 14 15 16
17
18
19 20 21 22 23
24
25
26
27 28 29 30 31

Новости Северобайкальска за 30.08.2019

Судебные приставы взыскали с предприятия почти 4 миллиона рублей задолженности по заработной плате

Федеральная служба судебных приставов РФ 

Не дождавшись оплаты труда, 86 работников северобайкальского муниципального предприятия «Жилищник» обратились в комиссию по трудовым спорам, которая вынесла решение о взыскании образовавшейся задолженности по заработной плате.

Читать дальше...

Судебные приставы взыскали с предприятия почти 4 миллиона рублей задолженности по заработной плате

ФССП России 

Не дождавшись оплаты труда, 86 работников северобайкальского муниципального предприятия Жилищник обратились в комиссию по трудовым спорам, которая вынесла решение о взыскании образовавшейся задолженности по заработной плате. Северобайкальским районным отделом судебных приставов УФССП России по Республике Бурятия на основании удостоверений комиссии по трудовым спорам в отношении предприятия возбуждено 144 исполнительных производства, общая сумма задолженности по которым составила почти 4 миллиона рублей. Читать дальше...

В Бурятии предприятие задолжало своим работникам 4 млн рублей

Моя Бурятия (my-buryatia.ru) 

В Северобайкальске судебные приставы взыскали с предприятия почти 4 млн рублей задолженности по заработной плате. Не дождавшись оплаты труда 86 работников муниципального предприятия «Жилищник» обратились в комиссию по трудовым спорам, которая вынесла постановления о взыскании образовавшейся задолженности.

Читать дальше...

В Бурятии судебные приставы взыскали с предприятия почти 4 миллиона рублей долгов

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

В Бурятии, не дождавшись оплаты труда, 86 работников муниципального предприятия «Жилищник» обратились в комиссию по трудовым спорам, которая вынесла постановления о взыскании образовавшейся задолженности. Северобайкальским районным отделом судебных приставов возбуждено 144 исполнительных производства, общая сумма долга по которым составила почти 4 миллиона рублей, пишет Восток-Телеинформ.

В Северобайкальске судебные приставы взыскали с предприятия почти 4 млн. рублей задолженности по заработной плате

ФССП России 

Не дождавшись оплаты труда 86 работников муниципального предприятия Жилищник обратились в комиссию по трудовым спорам, которая вынесла постановления о взыскании образовавшейся задолженности. Северобайкальским районным отделом судебных приставов возбуждено 144 исполнительных производства, общая сумма долга по которым составила почти 4 миллиона рублей. В ходе исполнения судебный пристав обратил взыскание на денежные средства предприятия в банках, на принадлежащее недвижимое имущество, а также арестовал дебиторскую задолженность должника. Читать дальше...

Просматривали в Северобайкальске 30.08.2019


Спорт в Бурятии

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски






Ученые нашли новые подводные грязевые вулканы в Байкале

В Бурятии женщину осудили за жестокую расправу с обидчиком

В Бурятии проходит межрегиональная выставка «Стройиндустрия»

Уникальный агитпоезд «Сила в правде» начинает работу на территории Республики Бурятия