Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Северобайкальска
Северобайкальск
Март
2020
1
2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13
14
15
16
17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29
30 31

Новости Северобайкальска за 21.03.2020

Сотрудники Госавтоинспекции Северобайкальска побеседовали с водителями большегрузов

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции Северобайкальска Елена Портнягина и Мунко Дагбаев провели беседы с водителями, направленные на профилактику дорожных происшествий с участием большегрузного транспорта. Учитывая габариты и массу автомобилей этой категории, полицейские акцентировали внимание водителей на соблюдении скоростного режима.

Глава Бурятии начал работу в Северобайкальске

Глава Бурятии Алексей Цыденов сегодня, 21 марта работает в Северобайкальске. Глава уже встретился с представителями ТОСов, молодежной палаты, железнодорожниками и активными горожанами, пишет Восток-Телеинформ.

РЖД погасила часть ипотеки более 140 семьям железнодорожников

Многодетные семьи железнодорожников получили безвозмездную поддержку ОАО «РЖД» на улучшение жилищных условий. В прошлом году на корпоративную поддержку работникам Восточно-Сибирской железной дороги, приобретающим жилье, «РЖД» направило более 300 миллионов рублей. Субсидии на погашение части ипотечных кредитов получила 141 семья. Многодетным семьям расходы были компенсированы полностью, сообщает пресс-служба компании.

Алексей Цыденов встретился с жителями северного района

Глава Бурятии Алексей Цыденов встретился с активистами движения ТОС и жителями Муйского района. На встрече обсудили вопросы переселения из аварийного и ветхого жилья, улучшения качества сотовой связи, регулирование численности безнадзорных собак, пассажирское транспортное сообщение внутри поселений по приемлемому тарифу, а также заработную плату педагогов дошкольного образования и обустройство спортивных площадок, пишет Восток-Телеинформ со ссылкой на пресс-службу правительства республики.

Власти незаконно предоставили участок под турбазу на побережье Байкала

Babr.ru 

Северобайкальская прокуратура обнаружила, что в местности Онокачанская губа на побережье Байкала в частной собственности незаконно находятся 5,7 гектара лесных земель, используемых под базу отдыха.

Просматривали в Северобайкальске 21.03.2020


Спорт в Бурятии

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






В Бурятии женщину осудили за жестокую расправу с обидчиком

Встреча с ветеранами-строителями и работниками Байкало-Амурской магистрали

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Почта России выпустила марку к 50-летию БАМа