Главные новости Северобайкальска
Северобайкальск
Октябрь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости Северобайкальска за 20.10.2020

По пути домой освободившийся из колонии красноярец совершил преступление

Zapad24.ru (Красноярск) 

Возвращавшийся домой из мест лишения свободы 38-летний красноярец вновь угодил под уголовное дело. А именно, неоднократно судимый житель Красноярска после отбытия очередного уголовного наказания возвращался домой из мест лишения свободы в Иркутской области. Ехал он в пассажирском поезде «Северобайкальск-Анапа». Мужчина коротал время в пути распитием горячительных напитков. Как выяснилось, пассажир, находясь в вагоне-ресторане, заказал себе мясо. Однако принесённое ему блюдо не вызвало у него восторга и он обвинил поваров в том... Читать дальше...

Бурятия получила 5 млн рублей по нацпроекту "Культура" на создание модельной библиотеки

«Вести» 

Правительство России увеличит расходы на модернизацию культурных учреждений. Более 989 млн рублей в ближайшее время будет направлено регионам на реконструкцию театров, домов культуры и на создание учреждений культуры.

Ехавший из колонии красноярец устроил дебош в вагоне-ресторане из-за еды

«Лаборатория новостей» 

38-летнего жителя Красноярска привлекли к ответственности за хулиганство в поезде «Северобайкальск — Анапа». Пассажиру не понравилась еда и он повел себя неадекватно.

По требованию Байкальского транспортного прокурора на ст. Северобайкальск оборудован пешеходный переход через железнодорожные пути для перемещения малобильных категорий пассажиров.

Прокуратура РФ 

Байкальской транспортной прокуратурой проведен анализ травмирования граждан на поднадзорном участке железной дороги. Установлено, что в нарушение приказа Минтранса РФ от 08.02.2007 № 18 «Об утверждении Правил нахождения граждан и размещения объектов в зонах повышенной опасности, выполнения в этих зонах работ, проезда и перехода через железнодорожные пути» на станции Северобайкальск отсутствует пешеходный переход для безопасного доступа малобильных пассажиров, в т.ч. передвигающихся в кресле-коляске, к объектам транспортной инфраструктуры. Читать дальше...

Просматривали в Северобайкальске 20.10.2020

Показать еще...

Спорт в Бурятии

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне






Уникальный агитпоезд «Сила в правде» начинает работу на территории Республики Бурятия

Кабан и медведь пришли на выборы в Бурятии

44-летнего кузбассовца сняли с поезда Северобайкальск — Москва из-за матов

Жителя Бурятии заподозрили в убийстве охранника боулинг-клуба