Главные новости Северобайкальска
Северобайкальск
Июль
2021
1 2 3
4
5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16
17
18 19
20
21 22 23
24
25
26
27 28 29 30 31

Новости Северобайкальска за 12.07.2021

На удаленных станциях ВСЖД оборудовали мобильные прививочные кабинеты

На Восточно-Сибирской железной дороге для вакцинации сотрудников на удаленных станциях запущены автомотрисы, в которых оборудованы мобильные прививочные кабинеты. Иммунизацию в передвижном вагоне могут пройти не только работники магистрали, но и местные жители, сообщает Восток-Телеинформ со ссылкой на ВСЖД.

В Бурятии суд удовлетворил исковые требования Байкальского транспортного прокурора о взыскании с местных жителей ущерба, причиненного государству в результате незаконной добычи омуля, на общую сумму более 1 млн. рублей

Прокуратура РФ 

В первом полугодии 2021 года Байкальским транспортным прокурором в целях взыскания имущественного ущерба, причиненного РФ незаконными действиями жителей г.Северобайкальск и Северобайкальского района Республики Бурятия по добыче байкальского омуля, в суд направлено 8 заявлений на общую сумму более 1 млн. рублей.

Жителей Северобайкальского района Бурятии обязали заплатить миллион рублей за незаконную добычу омуля

В Бурятии удовлетворены исковые требования Байкальского транспортного прокурора о взыскании с ущерба, причиненного в результате незаконной добычи омуля, на общую сумму более миллиона рублей. В первом полугодии в суд было направлено 8 исков в отношении жителей г.Северобайкальск и Северобайкальского района, сообщает Восток-Телеинформ со ссылкой на Восточно-Сибирскую транспортную прокуратуру.


Спорт в Бурятии

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом






Новые вагоны получит поезд сообщением Тында - Благовещенск

Под озером Байкал обнаружено множество грязевых вулканов — что это значит

Минздрав Бурятии: итоги годовой работы и проблемы в отрасли

Кабан и медведь пришли на выборы в Бурятии