Главные новости Северобайкальска
Северобайкальск
Август
2021
1
2 3 4 5 6
7
8
9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26
27
28
29
30 31

Новости Северобайкальска за 13.08.2021

Жителя Бурятии будут судить за «пьяное» нападение на полицейского

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Восточно-Байкальским следственным отделом на транспорте Восточного межрегионального следственного управления на транспорте СК России завершено расследование уголовного дела в отношении жителя г. Северобайкальска Республики Бурятия, обвиняемого в применении насилия не опасного для жизни и здоровья в отношении представителя власти (ч. 1 ст. 318 УК РФ). Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на следствие. По версии следствия,

Читать дальше...

Участники парусной регаты на Байкале побывали в заповедной местности Давша

Телекомпания «Тивиком» (Бурятия, г. Улан-Удэ) 

Лето - это возможность побывать там, где ты еще ни разу не был. Участники парусной регаты на Байкале побывали в заповедной местности Давша Северобайкальского района. Как их встретили инспекторы и что увидели там спортсмены в нашем следующем сюжете

Долги граждан перед банком-банкротом можно продать любому лицу

«Бухгалтерия.ru»  

Верховный суд отправил на новое рассмотрение в апелляцию дело, в котором нижестоящие инстанции не позволили взыскать с заемщика долг перед банком, купленный другим юрлицом (определение от 20.07.2021 № 2-88/2020 по делу №73-КГ21-7-К8).

Читать дальше...

В Республике Бурятия в суд направлено уголовное дело в отношении мужчины, применившего насилие к сотруднику транспортной полиции.

Прокуратура РФ 

Байкальская транспортная прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя г. Северобайкальск Республики БУрятия, который обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти).

Пьяный житель Северобайкальска напал на полицейского на железнодорожном вокзале

Житель города Северобайкальск в Бурятии обвиняется в применении насилия в отношения представителя власти. Как сообщает Восток-Телеинформ со ссылкой на Восточно-Сибирскую транспортную прокуратуру, в июне 2021 года в здании железнодорожного вокзала он находился в состоянии алкогольного опьянения.


Спорт в Бурятии

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?






В Бурятии продавали омуль без ветеринарных документов

В Забайкалье водитель погиб на переезде при столкновении с поездом

В Бурятии прошел первый день выборов президента

Почта России выпустила марку к 50-летию БАМа