Главные новости Северобайкальска
Северобайкальск
Декабрь
2021
1 2
3
4
5
6 7 8 9 10 11
12
13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30
31

Новости Северобайкальска за 30.12.2021

Жительница Северобайкальска помогла поймать убийцу-расчленителя и получила награду

Babr.ru 

В Бурятии за проявленную гражданскую сознательность и решительность наградили жительницу Северобайкальска, которая помогла поймать убийцу-расчленителя. Ей вручили Почетную грамоту МВД по Бурятии и ценный подарок. Об этом 30 декабря сообщает пресс-служба ведомства.

Полицейские и жительница Северобайкальска поощрены руководством МВД Бурятии за содействие раскрытию резонансного преступления

«Хот» (hot) 

Церемония награждения состоялась в формате видеоконференц-связи  с участием всех подразделений Министерства и районных ОВД.

В Бурятии наградили женщину, сообщившей в полицию о «расчленёнке»

Блог сайта «smi.today» 

В Бурятии за гражданскую сознательность и решительность наградили жительницу Северобайкальского района, благодаря которой был задержан убийца. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе МВД по региону, ей вручили Почётную грамоту ведомства и ценный подарок. 26 декабря она сообщила в полицию о двух мужчинах, грузивших в машину подозрительный пакет. В подъезде она заметила обильные следы крови. На сообщение прибыли сотрудники ДПС — старший лейтенант полиции Николай Кучер и лейтенант полиции Николай Голюк... Читать дальше...

В Бурятии наградили женщину, сообщившую в полицию о «расчленёнке»

ИА REGNUM 

В Бурятии за гражданскую сознательность и решительность наградили жительницу Северобайкальского района, благодаря которой был задержан убийца. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе МВД по региону, ей вручили Почётную грамоту ведомства и ценный подарок.

Читать дальше...


Спорт в Бурятии

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски






Путин и Бурятия: год после судьбоносного визита

Новые грязевые вулканы найдены на Байкале

В Бурятии с жильцов дома-интерната для престарелых брали плату за телевизор и зеркала

Жительница Бурятии накопила деньги на квартиру и отдала их мошенникам