Главные новости Северобайкальска
Северобайкальск
Март
2022
1 2 3 4 5
6
7
8
9
10 11
12
13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости Северобайкальска за 05.03.2022

На железной дороге прошла акция «Внимание – переезд!»

Специалисты ВСЖД провели профилактический рейд на железнодорожном переезде в городе Северобайкальске. В ходе мероприятия они рассказали водителям о последствиях халатности и несоблюдения правил дорожного движения в местах пересечения автомобильных дорог со стальной магистралью, а также вручили сувениры и памятки о безопасности движения.

Поранивший ногу лыжник найден в Иркутской области

МЧС медиа 

В Казачинско-Ленском районе Иркутской области успешно завершена поисково-спасательная операция: получивший травму лыжник найден, эвакуирован до станции Кунерма и передан врачам скорой медицинской помощи.

Читать дальше...

В Бурятии в 2021 году оформлено около двух тысяч дальневосточных ипотек

Около двух тысяч дальневосточных ипотек было оформлено в Бурятии в 2021 году по данным Управления Росреестра по РБ. «Программа «Дальневосточная ипотека» продолжает пользоваться спросом у населения республики, при этом, следует отметить, что в 2021 году жители Бурятии чаще участвовали в программе при приобретении готового жилья по договорам купли-продажи», - отмечают в ведомстве.

В Бурятии запустят системы экологического контроля на БАМе

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

ОАО «РЖД» и Республика Бурятия продолжают реализацию плана дополнительных мер, направленных на охрану окружающей среды в центральной экологической зоне Байкальской природной территории при строительстве и реконструкции объектов БАМа и Транссиба. Всего до 2024 года в границах субъекта планируется выполнить 47 природоохранных мероприятий, большая часть из которых предполагает реализацию на постоянной основе.


Спорт в Бурятии

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер






Новые грязевые вулканы найдены на Байкале

Что делают в Бурятии по поручению президента в сфере экологии

«Медведь украл у нас ведро селёдки»: отрывки из дневника русского геолога

В Бурятии прошел первый день выборов президента