Главные новости Северобайкальска
Северобайкальск
Октябрь
2022
1
2
3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14
15
16 17 18
19
20 21
22
23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости Северобайкальска за 11.10.2022

В Бурятии растет число пожаров

«Хот» (hot) 

Сегодня в Правительстве Республики Бурятия состоялся традиционный брифинг с представителями средств массовой информации. О сложившейся обстановке с бытовыми пожарами рассказал заместитель начальника Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Республике...

Дождь и мокрый снег ожидаются в Бурятии в четверг

«НИА-Бурятия» 

РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, /НИА-БУРЯТИЯ/.По сообщению Бурятского центра по гидрометеорологии имониторингу окружающей среды, 12 октября ожидаетсяпеременная облачность, местами небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега, в Северобайкальском районе до умеренных.

Поезд Деда Мороза посетит 15 станций ВСЖД

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Для счастливых обладателей билетов запланирована отдельная программа, включающая встречу с Дедом Морозом в поезде, чаепитие и подарки. Продажа билетов на мероприятие уже открыта.

В Бурятии транспортная прокуратура завершила проверку по факту несчастного случая при строительно-монтажных работах на высоте в Эксплуатационном локомотивном депо Северобайкальск Восточно-Сибирской дирекции тяги ВСЖД - филиала ОАО «РЖД»

Прокуратура РФ 

Байкальская транспортная прокуратура провела проверку по факту смертельного несчастного случая в Эксплуатационном локомотивном депо Северобайкальск Восточно-Сибирской дирекции тяги ВСЖД - филиала ОАО «РЖД».

Прокуратура провела проверку по факту смертельного ЧП в локомотивном депо в Северобайкальске

Babr.ru 

Двое рабочих упали с высоты во время строительно-монтажных работ в локомотивном депо ВСЖД в Северобайкальске. Один из них скончался. Байкальская транспортная прокуратура провела проверку по факту случившегося.

В падении двух рабочих с кровли здания в депо Северобайкальска виноват работодатель

«Газета РБ» 

Нарушения правил по охране труда при работе на высоте, требований техники безопасности и охраны труда признаны причиной несчастного случая при строительно-монтажных работах на высоте в локомотивном депо Северобайкальск Восточно-Сибирской дирекции тяги ВСЖД.

В Бурятии монтажники упали с высоты, один погиб

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

В Бурятии два строителя-монтажники упали с высоты при ремонте кровли. Один из них погиб, сообщает Восток-Телеинформ со ссылкой на Восточно-Сибирскую транспортную прокуратуру.

Просматривали в Северобайкальске 11.10.2022


Спорт в Бурятии

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






Жителей Бурятии предупредили об огромных штрафах за походы в лес

Путин рассказал о планах по развитию связанных с БАМом населенных пунктов

В Бурятии сбили двух пешеходов за сутки

Владимир Путин заявил о необходимости господдержки строителей БАМа