Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Июль
2014
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10 11
12
13
14 15 16 17 18
19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Северодвинска за 31.07.2014

Суд признал незаконным ограничение поставок газа на Архангельскую ТЭЦ

AK&M 

Октябрьский районный суд Архангельска 31 июля удовлетворил иск прокурора областного центра и признал незаконными действия ООО "Газпром межрегионгаз Ухта" по введению 100%-го ограничения (прекращения) поставки природного газа на Архангельскую ТЭЦ, принадлежащую ОАО "ТГК-2". Об этом говорится в сообщении пресс-службы генерирующей компании. Кроме того, суд обязал ООО "Газпром межрегионгаз Ухта", ООО "Газпром трансгаз Ухта" и ОАО "Газпром газораспределение" обеспечить поставку природного газа на Архангельскую ТЭЦ в полном объёме на условиях... Читать дальше...

В Северодвинске установлена причастность жителя Котласского района к изнасилованиям несовершенних

Клуб СМИ 

Следственными органами в ходе расследования уголовного дела об изнасиловании и грабеже установлена причастность 34-летнего жителя Котласского района и к двум изнасилованиям несовершеннолетних, совершенных осенью 2013 года в Северодвинске.

Неполадки в работе электрооборудования привели к пожару в автомобиле

МЧС России 

Накануне около 12 часов дня в Северодвинске на неохраняемой стоянке возле одной из автозаправок на Архангельском шоссе загорелся автомобиль "Опель Вектра" 1994 года выпуска. Хозяин "немца" в это время находился на работе. Возгорание по дыму, шедшему из салона авто, заметил клиент АЗС. Мужчина поспешил сообщить о происшествии работникам "колонки", те, в свою очередь, позвонили в пожарную охрану. Прибывшие на место огнеборцы из ПЧ-7 с помощью пены ликвидировали пожар.

В Северодвинске установлена причастность жителя Котласского района к двум изнасилованиям несовершеннолетних

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу в ходе расследования уголовного дела об изнасиловании и грабеже установлена причастность 34-летнего жителя Котласского района к двум изнасилованиям несовершеннолетних, имевших место осенью 2013 года в городе Северодвинске.

Читать дальше...

На Россию Запад обрушил каскады тьмы

«Русский мир Евразии» 

Теперь мы понимаем в полную меру, что значит посткрымский период российской истории. На наши головы Запад обрушил каскады тьмы. Санкционные списки, отказ в технологиях, эмбарго. С нами не хотят сотрудничать в военной области, в антитеррористической области. Наших актеров не пускают на заграничную эстраду. Нам отказывают в эстрадных концертных залах. Деформация нашей Родины, наших политиков, наших культурных деятелей колоссальная.

Читать дальше...

Просматривали в Северодвинске 31.07.2014

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте






Николай Патрушев провел рабочий день в Архангельске и в Северодвинске

Прокуратура учла огрехи здравоохранения Архангельской области

Битый чес: эксперты назвали любимые марки автоподставщиков

Жителям Поморья все чаще предлагают подработку