Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Август
2014
1
2
3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Северодвинска за 01.08.2014

В Северодвинске сотрудники полиции обеспечивают охрану общественного порядка на месте обнаружения предмета, похожего на минометный снаряд

МВД России 

Сегодня около 15.10 в полицию г. Северодвинска позвонил молодой человек, который сообщил, что на газоне возле подъезда многоквартирного дома на улице Южной лежит предмет, похожий на снаряд.

Обнаруженный в Северодвинске предмет, похожий на снаряд, опасности не представляет

МВД России 

Специалисты-взрывотехники обследовали обнаруженный в Северодвинске возле дома на улице Южной подозрительный предмет, похожий на снаряд. Он оказался минометной миной калибра 82 мм, у которой отсутствует взрыватель и заряд взрывчатого вещества. Данная находка угрозы для людей не представляет.

Полиция Архангельской области перейдет на усиленный режим службы в день ВДВ

REGNUM 

В субботу, 2 августа, в регионе состоятся праздничные мероприятия, посвященные Дню воздушно-Десантных войск. Наиболее крупные торжества пройдут в Архангельске, Северодвинске, Няндоме, Вельске и Котласе...

Подросток из Северодвинска спас из огня малышей под Костромой

«Российская газета» 

Шестнадцатилетний подросток из Северодвинска Павел Мушинский, приехавший на лето к бабушке в деревню под Костромой, спас из горящего дома двух маленьких девочек. Старшей из них было четыре годика, а младшей - всего восемь месяцев. За героизм при пожаре МЧС России представило подростка к награде



Сотрудники полиции обеспечат общественный порядок во время празднования Дня Воздушно-десантных войск

МВД России 

В субботу, 2 августа, в регионе состоятся праздничные мероприятия, посвященные Дню воздушно-Десантных войск. Наиболее крупные торжества пройдут в Архангельске, Северодвинске, Няндоме, Вельске и Котласе.

Героизм при спасении двух несовершеннолетних детей

МЧС России 

1 августа 2014 года, за проявленный героизм в спасении от огня двух несовершеннолетних детей на пожаре, грамотой главы администрации Нерехтского района и грамотой Главного управления МЧС России по Костромской области был награжден Павел Мушинский, шестнадцатилетний герой, уроженец Архангельской области г. Северодвинск.

В Северодвинске растет число беженцев, прибывающих из Украины

Клуб СМИ 

По данным  миграционной службы, на учёт по временному пребыванию в Северодвинске встали 150 человек. Люди обращаются в администрацию города корабелов с просьбой помочь с жильём, работой, продуктами и бытовой техникой.

Просматривали в Северодвинске 01.08.2014

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






Эксперты НМИЦ имени Алмазова оценили перспективы создания сосудистого центра в Вельске

Культурное наследие в центре Архангельска попало в частные руки за полтысячи рублей

Архангельские священники наставляют родителей школьников на путь истинный

В Астрахани соревновались подводные роботы