Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Ноябрь
2014

Новости Северодвинска за 22.11.2014

Под Северодвинском произошло лобовое ДТП, в котором пострадали четверо человек

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Накануне в 22.01 на 56-м километре Онежского тракта под Северодвинском произошло лобовое столкновение двух автомобилей, одного человека зажало внутри.

Пожар по повышенному номеру сложности тушили на предприятии в Северодвинске

News29.ru 

Накануне вечером пожар по повышенному номеру сложности тушили в цехе лакокрасочных материалов на острове Чаячий. Одноэтажное панельное здание размером 30х60 м одно из нескольких на охраняемой территории предприятия. Производство в цехе велось...

В Архангельской области мужчина облил кипятком собаку за съеденные носки

News29.ru 

Сегодня утром в полицию Северодвинска обратилась жительница одного из домов на улице Ломоносова. Женщина рассказала, что 37-летний хозяин квартиры, у которого она снимает жилплощадь, жестоко убил принадлежащую ее 11-летней дочери собаку....

37-летний житель Архангельской области жестоко убил собаку за съеденные носки

News29.ru 

Сегодня утром в полицию Северодвинска обратилась жительница одного из домов на улице Ломоносова. Женщина рассказала, что 37-летний хозяин квартиры, у которого она снимает жилплощадь, жестоко убил принадлежащую ее 11-летней дочери собаку....

Бесовщиной порождённая жестокость...

«Эхо Севера» 

В Северодвинске озверевший гражданин заживо сварил игривую собачку за пожёванные ею носки. Финальный аккорд прокатившихся по Архангельской области живодёрских акций, бытовая жуть города с высоким интеллектуальным потенциалом, или апофеоз торжества озверевших?..

Северодвинские дегенераты. В городе корабелов мужчина жестоко разделался с собакой за съеденные носки

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня утром в полицию Северодвинска обратилась жительница одного из домов на ул. Ломоносова,  которая рассказала, что 37-летний хозяин квартиры, у которого она снимает жилплощадь, жестоко убил принадлежащую ее 11-летней дочери собаку. Смерть животного наступила от ожогов кипятком.

Северодвинец убил собаку квартиросъёмщицы за съеденные носки

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Утром в полицию Северодвинска (Архангельская область) обратилась жительница одного из домов на ул. Ломоносова. Женщина рассказала, что хозяин квартиры, у которого она снимает жилплощадь, жестоко убил принадлежащую её 11-летней дочери собаку.



В Северодвинске женщина-водитель не пропустила автомобиль ГИБДД со спецсигналом

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В пятницу вечером в Северодвинске на перекрестке Первомайская –Ленина не пропустила автопатруль ГИБДД с включенными проблесковыми маячками . После столкновения женщина была госпитализирована. УМВД России по Архангельской области проводится служебная проверка.

В Северодвинске автоледи на легковушке, нарушив правила, протаранила машину ГИБДД

News29.ru 

По предварительным данным, озвученным в пресс-службе регионального управления МВД, вчера около восьми часов вечера в Северодвинске на перекрестке ул. Первомайской и пр. Ленина женщина-водитель автомобиля Ниссан-Альмера , в нарушение...

В г.Северодвинске сотрудники полиции раскрыли грабеж, совершенный несколько дней назад

МВД России 

В г. Северодвинске сотрудники полиции раскрыли грабеж, совершенный несколько дней назад. 18 ноября этого года в дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что в подъезде дома на Приморском бульваре неизвестный отобрал два мобильных телефона у местного жителя.

Просматривали в Северодвинске 22.11.2014

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






На центральном рынке г. Архангельска военные следователи искали уклонистов от воинского учета

Жителей Архангельской области приглашают на конкурс лекторов Российского общества «Знание»

В Северодвинске спасли едва не задушенную женщину

Житель Северодвинска ударил незнакомца по голове, а тот взял и умер