Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Январь
2015

Новости Северодвинска за 11.01.2015

Северодвинская ТЭЦ-1 работает в штатном режиме

«Двина-Информ» 

В субботний полдень на ТЭЦ-1 г. Северодвинска произошел пожар. Происшествию на значимом объекте был автоматически присвоен повышенный номер сложности, на тушении задействовали 7 пожарных расчетов.

Северодвинская ТЭЦ-1 после пожара функционирует в штатном режиме

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Накануне в 12.18 на ТЭЦ-1 Северодвинска (Архангельская область) произошёл пожар. Возгорание началось в мельничном цехе, на первом этаже 9-этажного кирпичного здания размером 198 на 88 м по Архангельскому шоссе 32/1.

К пожару на ТЭЦ в Северодвинске привело воспламенение угольной пыли

News29.ru 

Напомним, 10 января около 13 часов произошел пожар в мельничном цехе ТЭЦ-1 в Северодвинске. Пострадавших нет. Пожар был ликвидирован в течение часа. Пожарную сигнализацию в мельничном цеху установить невозможно ввиду большой концентрации...

К пожару на северодвинской ТЭЦ-1 привело воспламенение угольной пыли

News29.ru 

Напомним, вчера около 13 часов произошел пожар в мельничном цехе ТЭЦ-1 в Северодвинске. Пострадавших нет. Пожар был ликвидирован в течение часа. Пожарную сигнализацию в мельничном цеху установить невозможно ввиду большой концентрации...

Ремонт 10-го цеха Центра судоремонта «Звёздочка»

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

В Северодвинске на ОАО «Центр судоремонта «Звёздочка» идёт ремонт корпусно-монтажного цеха № 10, построенного в 1968 году. В настоящий момент ведётся ремонт стен и бетонного пола цеха, а также замена рельсовых путей. После окончания строительных работ цех будет использован для ремонта и модернизации многоцелевых АПЛ проектов 945, 945А и 971.
Фотографии userg с сайта

ЧП на ТЭЦ-1 Северодвинска: все работает в штатном режиме

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как сообщало ИА «Беломорканал», накануне в 12.18 на ТЭЦ-1 Северодвинска произошел пожар в мельничном цехе, на первом этаже 9-этажного кирпичного здания размером 198 на 88 м по Архангельскому шоссе 32/1.

В Северодвинске на улице насмерть замерз человек (Архангельская область)

News29.ru 

Труп мужчины обнаружили случайные прохожие накануне поздно вечером у дома по улице Лебедева и сразу вызвали скорую. Пока неизвестно, был мужчина в алкогольном опьянении или нет. Обстоятельства трагедии выясняются, сообщает ГТРК Поморье ....

В Северодвинске начали подготовку к Крещенским купаниям

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Накануне на совещании в региональном ГУ МЧС было отмечено, что в самое ближайшее время должны быть определены места купаний, ответственные лица и привлекаемые силы и средства, необходимые для обеспечения порядка и безопасности. Должны быть подготовлены купели, подходы к ним, проверена прочность льда, состояние дна, организовано освещение и дежурство экстренных служб. 

В Северодвинске на улице замерз человек

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

По данным БК в субботу, 10 января, поздно вечером в Северодвинске возле дома по улице Лебедева, 9 был обнаружен труп замерзшего мужчины. На улице сейчас минус 26-27 градусов.

Просматривали в Северодвинске 11.01.2015

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне






Аварийно-спасательная служба Северодвинска спасла четырех рыбаков, которых унесло в море на льдине

Если ты не поступил в колледж или вуз

Прокуратура учла огрехи здравоохранения Архангельской области

Первый замминистра строительства и ЖКХ РФ Александр Ломакин провел в Архангельске совещание по развитию региона