Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Февраль
2015

Новости Северодвинска за 01.02.2015

НТВ рассказало о северодвинском «привете из 90-х»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня на центральном телеканале НТВ был показан о том, как в последние два года Северодвинск вернулся в лихие 90-е. Журналисты представили «шаманинских» как одну из самых страшных банд в современной России.  Не самая лучшая аттестация для центра атомного судостроение. Напомним, фильм о банде съемочная группа НТВ снимала в декабре. Для тех, кто не смог посмотреть, мы представляем этот сюжет.

Житель Северодвинска из травматического пистолета ранил знакомого

ИА «Известия29» (Архангельск) 

В Северодвинске (Архангельская область) полицейские накануне задержали 23-летнего местного жителя, который в ходе конфликта из травматического пистолета выстрелил в своего знакомого.

В Ломоносовском округе сотрудники уголовного розыска раскрыли кражу.

МВД России 

Сотрудники уголовного розыска Ломоносовского округа Архангельска раскрыли кражу, совершенную еще в апреле прошлого года. Тогда из подсобного помещения одного из отделов, расположенных в торговом центре на ул. Поморская, неизвестный похитил кошелек с денежными средствами, принадлежащими продавцу. Полицейские установили, что кражу совершил 32-летний неработающий ранее судимый мужчина, житель г. Северодвинска. Подозреваемый задержан. Расследование уголовного дела продолжается.

Все атомные подводные лодки ВМФ России

Блог сайта «Мир оружия» 

Здравствуйте. В последнее время нас тут многие пугают грядущими войнами, и при этом добавляют, что на любой прыжок извне у нас есть большое количество атомных подводных лодок различного назначения. С этой фразой соглашусь. Не все успели попилить.
Давайте же узнаем текущую ситуацию с атомными подводными лодками, входящими в состав ВМФ России. Для этого будет приведен
Начнем со свежей крови во флоте:

Читать дальше...

Просматривали в Северодвинске 01.02.2015

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте






Жителям Поморья все чаще предлагают подработку

УМВД предупреждает: телефонные и кибермошенники продолжают обманывать людей

«Маленький принц» с Безруковым открыл «Эхо» Большого детского фестиваля в Архангельске

Северяне активно помогают бойцам СВО