Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Март
2015

Новости Северодвинска за 04.03.2015

Жуткое ДТП на трассе Архангельск-Северодвинск

«Новости Дня 29» 

Авария произошла сегодня около 14.15 на шестом километре автодороги. По предварительной информации, водитель внедорожника «Мазда», двигавшийся в сторону областной столицы, выехал на встречную полосу, где по касательной задел «Сузуки Гранд...

«Кроха» поздравила с Женским днём мамочек новорожденных в Северодвинском роддоме

News29.ru 

Сегодня Кроха поздравила с Женским днём мамочек новорожденных в Северодвинском родильном доме! Больше тридцати прекрасных дам, недавно ставших мамами, приняли поздравления с предстоящим Женским днем в Северодвинском роддоме. С...

В Северодвинске в ДТП на перекрестке Архангельское шоссе-Орджоникидзе серьезно пострадала пожилая пассажирка

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня примерно в 14.40 на перекрестке Архангельского шоссе и улицы Орджоникидзе столкнулась «Нива Шевроле» и «Опель». В ДТП пострадала пожилая пассажирка «Нивы».

Страшное ДТП на трассе Северодвинск-Архангельск

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Серьезное ДТП произошло сегодня примерно в 14.30 на 6-ом километре трассы Северодвинск-Архангельск. Столкнулись два внедорожника, один из которых выехал на встречку. Досталось и третьему.

В Северодвинске продавали полиса ОСАГО с признаками подделки

«Двина-Информ» 

В городе корабелов были выявлены и задокументированы факты реализации работниками одного из обществ с ограниченной ответственностью карт технического осмотра и полисов ОСАГО, которые предположительно являются поддельными.

Кто предупреждён, тот вооружён

МЧС России 

Информационная и пропагандистская работа в области гражданской защиты населения, которая проводится в Северодвинске, заслужила самой высокой оценки.



В Северодвинске продавали поддельные полисы ОСАГО

«Беломорские Новости» (Северодвинск, Архангельская область) 

В Северодвинске выявлены и задокументированы факты реализации работниками одного из обществ с ограниченной ответственностью карт технического осмотра и полисов ОСАГО, которые предположительно являются поддельными.

Кто предупреждён, тот вооружён

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Информационная и пропагандистская работа в области гражданской защиты населения, которая проводится в Северодвинске, заслужила самой высокой оценки...

Бдительность соседей+пожарная охрана+надежные родственники= спасенный дом

МЧС России 

Пожар с хэппи-эндом для сельской местности – случай нечастый. Тот, что произошел в д.Усть-Паденьга Шенкурского района накануне около 19 час. – именно такой. Хозяйка частного дома редко выходила на улицу – сказывается инвалидность. А потому 53-летняя женщина не знала, что труба ее кухонной плиты оказалась сломана снеговой глыбой. В последнюю оттепель съехавший пласт снега утянул за собой кусок дымовой трубы над кровлей.

Северодвинские боксеры выступили достойно

«Северная неделя» 

Турнир «Памяти основателя школы бокса в Северодвинске Валерия Власова и участника финала первой спартакиады народов СССР Владимира Чаплинского» проводится ежегодно в Северодвинске.

По планам капремонта Северодвинск заново отстроят за пятилетку?

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

На портале ЖКХ Архангельской области была проведена интернет-конференция. Люди могли задать интересующие вопросы о квитанциях на капремонт. Ответы публиковались накануне и сегодня. Отвечал зам гендиректора Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Архангельской области Александр Бараев. Один из вопросов касался планов по ремонту. По ним выходит, что, например, в Северодвинске за пятилетку с 2038 по 2043 года будет капитально отремонтировано больше тысячи домов. То есть основные проблемы перекладываются на дальние времена... Читать дальше...

Новости Архангельской области
Архангельск

Рассказ - притча КОД ХРИСТА русского вологодского писателя Андрея Малышева


Пьяный житель Северодвинска забил отца битой

«Новости Дня 29» 

Теперь в отношении 24-летнего северодвинца возбуждено уголовное дело. Минувшей ночью жильцы дома на Бульваре Строителей в городе корабелов сообщили о шуме в квартире соседей. Наряд полиции, прибыв на место, обнаружили...

В Северодвинске сотрудники полиции по «горячим следам» задержали подозреваемого в убийстве

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

В  дежурную часть полиции Северодвинска поступило сообщение о том, что в квартире дома по Бульвару Строителей обнаружено безжизненное тело мужчины 1958 г.р. с признаками насильственной смерти.

В Северодвинске сотрудники полиции по «горячим следам» задержали подозреваемого в убийстве

МВД России 

В дежурную часть полиции Северодвинска поступило сообщение о том, что в квартире дома по Бульвару Строителей обнаружено безжизненное тело мужчины 1958 г.р. с признаками насильственной смерти.

Из Северодвинска стартовала спортивно-научная экспедиция «Памяти Героев - «Лыжный батальон»

Клуб СМИ 

Накануне в Северодвинске стартовала спортивно-научная экспедиция «Памяти Героев - «Лыжный батальон», посвящённая 70-летию Великой Победы. Торжественное мероприятие состоялось у Вечного огня памятного знака «Ратному подвигу северодвинцев».

Просматривали в Северодвинске 04.03.2015

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рублёв проиграл Накашиме и вылетел с турнира ATP в Барселоне






35 лет на страже памяти

В детских садах и школах Поморья прошел День экологических знаний

УМВД предупреждает: телефонные и кибермошенники продолжают обманывать людей

Николай Патрушев провел рабочий день в Архангельске и в Северодвинске