Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Март
2015

Новости Северодвинска за 05.03.2015

В Северодвинске состоится Координационный Совет представительных органов МСУ Поморья

Городской Совет депутатов МО Северодвинск 

2 апреля 2015 года в Северодвинске состоится заседание Координационного Совета представительных органов муниципальных образований Архангельской области при Архангельском областном Собрании депутатов. Представители Совета депутатов Северодвинска выступят с докладами о практике работы с Администрацией и Контрольно-счетной палатой – это первый вопрос повестки дня. На Координационном Совете также будут рассмотрены такие темы, как передача полномочий органам местного [...]

Северодвинск спортивный

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

7 марта пройдут личные соревнования по любительской подлёдной рыбной ловле среди женщин. Спортсменов и болельщиков ждут на водохранилище ТЭЦ-2 в 9.00. В этот же день на стадионе «Энергия» состоится кубок Северодвинска по хоккею с мячом, если позволят погодные условия. Начало в 10.00. В 20.00 в спортивном зале МАСОУ «Строитель» мужские команды «Строитель 2» и «Арктика САФУ» разыграют призы чемпионата Архангельской области  по волейболу.

Северодвинский живодер, сваривший собаку в ванной, появился в суде

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В понедельник в мировом суде Северодвинска началось рассмотрение дела по факту жестокого обращения с животным. Напомним, 22 ноября в квартире дома № 12 по ул. Ломоносова 37-летний северодвинец заживо сварил собаку в кипятке то, что она съела его носки. Изначально полиция вынесла решение об отказе в возбуждении уголовного дела. Зоозащитники добились возбуждения уголовного дела о жестоком обращении с животными. 

Три автомобиля столкнулись на трассе Архангельск - Северодвинск: есть пострадавшие

News29.ru 

Накануне в 14:15 на 30 км трассы Архангельск Северодвинск (примерно в 5 км от Северодвинска) столкнулись три машины: Mazda CX-5, Suzuki Grand Vitara и Mitsubishi Outlander. По предварительной информации на полосу встречного движения вынесло...



«Американцы ближе к нам, чем европейцы». Северодвинская журналистка вернулась из стажировки в США

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Журналистка северодвинской газеты «Северный рабочий» Екатерина Курзенева вернулась после двухнедельной стажировки в Америке. Писала колонки в газете города Пенсакола штата Флорида. Она рассказала, что американцы к русским относятся с любопытством и проявлений негатива она не наблюдала. Екатерина рассказала о «культе Путина» в Штатах и о том, что там журналисты совершенно не знают о знаменитой в России Псаки.

Социальный дом на 63 квартиры в Северодвинске планируется сдать до 1 апреля

ИА «Известия29» (Архангельск) 

На стройплощадке на ул. Профсоюзной в Северодвинске (Архангельская область) завершаются работы на доме с переменной этажностью — с четырёх до пяти этажей. Общая площадь 63 квартир — около 4200 квадратных метров.

Спецпрокуратуру в Северодвинске возглавит человек из Вологды?

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

По информации источников БК, Архангельским прокурором по надзору за исполнением законов на особо режимных объектах вместо Валентины Баранниковой, ушедшей на днях на пенсию, может стать Владислав Крашкин, который работает в руководстве Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области.

Просматривали в Северодвинске 05.03.2015

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






Спортсмены Котласа – победители первенства Архангельской области по баскетболу среди юношей до 16 лет

За справедливое наказание для вероятного виновника жуткого ДТП борется жительница Северодвинска

Борис Грызлов и Александр Цыбульский обсудили перспективы взаимодействия Республики Беларусь и Архангельской области

Прокуратура Архангельской области отчиталась за преступность в I квартале