Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Апрель
2015

Новости Северодвинска за 05.04.2015

Тяжелораненый северянин госпитализирован в больницу Северодвинска

«Новости Дня 29» 

Его ударила ножом сожительница. Вчера вечером в 23:00 в отделение полиции Северодвинска сообщили о госпитализации из квартиры дома по улице Дзержинского в больницу местного жителя 1975 года рождения, ему диагностировали...

Трёхкомнатная квартира горела в Северодвинске сегодня утром

«Новости Дня 29» 

К счастью, жильцы не пострадали. Сегодня, 5 апреля, в 3.49 диспетчер пожарной части Северодвинска принял вызов низ квартиры на улице Индустриальная, 79. Там произошло возгорание в трехкомнатной квартире.  Согласно оперативным...

В Северодвинске задержана женщина, ударившая ножом сожителя

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Накануне в 23.00 в полицию Северодвинска (Архангельская область) поступило сообщение о госпитализации из квартиры дома на ул. Дзержинского местного жителя 1975 г.р. с ножевым ранением.

В Северодвинске сотрудники полиции задержали женщину, ударившую ножом мужчину

МВД России 

Накануне вечером в 23.00 в дежурную часть полиции Северодвинска поступило сообщение о госпитализации из квартиры дома на ул.Дзержинского в больницу местного жителя 1975 г.р. с ножевым ранением.

В Северодвинске в ходе алкогольной попойки женщина нанесла ножевые ранения сожителю

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В субботу в 23.00 в полицию Северодвинска поступило сообщение о госпитализации из квартиры дома на ул.Дзержинского в больницу 40-летнего мужчину с ножевым ранением.

В Северодвинске полицейский уволен за применение силы при задержании

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Начальником УМВД России по Архангельской области назначена служебная проверка в связи с принятием процессуального решения в отношении бывшего полицейского группы задержания Северодвинского филиала Управления вневедомственной охраны.

Бывший завод Порошенко в Севастополе получит заказы от ОПК

«ТПП-Информ» 

Как сообщил вице-премьер Правительства РФ Дмитрий Рогозин на своей странице в Facebook,  «легендарный» Севастопольский морской завод («Севморзавод»), самое крупное судостроительное предприятие Крыма,  скоро получит ряд крупных госзаказов по линии ОПК. Директор «Севморзавода» уже подтвердил, что предприятие готово их реализовать. Правда, для  этого придется модернизировать оборудование, вернуть на производство специалистов и обеспечить завод заказами.

Читать дальше...

Просматривали в Северодвинске 05.04.2015

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024






Северодвинские полицейские задержали дерзких ночных угонщиков

Северяне активно помогают бойцам СВО

Органами прокуратуры подведены итоги рассмотрения обращений граждан по вопросам своевременности лекарственного обеспечения и доступности медицинской помощи

В Северодвинске назвали имена лучших стрелков Архангельской области