Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Май
2015

Новости Северодвинска за 13.05.2015

Северодвинская автошкола нарушила закон о рекламе

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Прокуратурой города Северодвинска закончена проверка по заявлению "неравнодушного" жителя города. Он сообщил, что в районе парка культуры весит рекламный баннер компании ООО "Настоящая автошкола" с приглашением на обучение. Хотя на деле школа обучать водителей для прохождения экзаменов в ГИБДД не имеет права.

Поджог - основная версия пожара на Железнодорожной,10 в Северодвинске

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

 На месте пожара эксперты установили, что  очаг был один и находился он в техподполье здания рядом с помещением, которое использовалось как магазин ритуальных товаров.

Северодвинский техникум строительства, дизайна и технологий присоединился к акции «Ночь музеев»

Клуб СМИ 

На базе своего музея боевой славы Северодвинский техникум строительства, дизайна и технологий проведет несколько экскурсий. Мероприятия пройдут 16 мая с 16.00 до 20.30.



В городе Северодвинске Архангельской области продолжается строительство домов в рамках реализации программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда

Фонд содействия реформированию ЖКХ 

В городе Северодвинске Архангельской области продолжается строительство домов в рамках реализации программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда.

Несколько гаражей сгорели в Северодвинске вчера вечером

«Новости Дня 29» 

Пожарные спасли транспортные средства. Вчера около 21:30 на территории ГСК «Надежда» вспыхнул пожар, затронувший четыре гаража. У двух из них обгорели стены, еще два закопчены. Огнеборцы ПЧ № 7 выкатили...

В Северодвинске огнём повреждены четыре гаража

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Накануне около 21.30 в ГСК «Надежда» в Северодвинске (Архангельская область) произошёл пожар, затронувший четыре гаража. У двух из них обгорели стены, ещё в двух закопчены стены и имущество.

В Северодвинске опять горели гаражи

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Накануне вечером  в ГСК «Надежда» произошел пожар, затронувший 4 гаража. У двух из них обгорели стены, еще в двух закопчены стены и имущество. Огнеборцы 7-й пожарной части выкатили из одного гаража «Ладу-Приору», из другого – мотособаку.

Несколько гаражей горели минувшей ночью в Северодвинске (Архангельская область)

News29.ru 

Накануне около 21:30 в ГСК Надежда произошел пожар, затронувший 4 гаража. У двух из них обгорели стены, еще в двух закопчены стены и имущество. Огнеборцы 7-й пожарной части выкатили из одного гаража Ладу-Приору , из другого...

В Северодвинске идет борьба за рынок ритуальных услуг?

Клуб СМИ 

В ночь на вторник неизвестные совершили нападение на сторожку службы охраны северодвинского кладбища на Мироновой горе – такую новость по электронной почте прислал нам один из читателей Клуба СМИ.

Новости Архангельской области
Архангельск

Торговые настольные электронные весы CAS PR-15P


В Северодвинске задержан похититель цветного металла

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

10 апреля в полицию Северодвинска поступило сообщение о том, что с территории промышленного цеха, расположенного на Архангельском шоссе, был похищен лом цветного металла - меди - общей массой несколько десятков килограммов.

В Северодвинске полицейские задержали подозреваемого в краже цветного металла

МВД России 

10 апреля в полицию Северодвинска поступило сообщение о том, что с территории промышленного цеха, расположенного на Архангельском шоссе, был похищен лом цветного металла - меди - общей массой несколько десятков килограммов.

Просматривали в Северодвинске 13.05.2015

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






Баскетболисты Архангельска – победители регионального первенства по баскетболу

Будет «Квартал мечты», но пока помойка. В Северодвинске обнаружили свалку стройматериалов

В Северодвинске подвели итоги соревнований по боксу

В Северодвинске на улице Лебедева стартовали ремонтные работы