Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Май
2015

Новости Северодвинска за 28.05.2015

Задержанных в Северодвинске «шаманинских» бандитов заключили под стражу

News29.ru 

Напомним, 26 мая в городе Северодвинске задержаны еще шесть участников преступного сообщества шаманинские . В отношении всех задержанных Северодвинским городским судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Органы...

В Северодвинске обрушилось строящееся здание «Макдональдса»: есть пострадавшие

News29.ru 

Сегодня примерно в 17.30 в Северодвинске на стоянке напротив торгового центра Сити на проспекте Морской произошло обрушение угла строящегося здания Макдональдса . По предварительной версии есть пострадавшие, сейчас на месте...

Строящееся здание «Макдональдса» рухнуло в Северодвинске сегодня вечером

«Новости Дня 29» 

Есть пострадавшие. Как сообщают корреспонденты БК, сегодня примерно в 17:30 в Северодвинске на стоянке у торгового центра «Сити», что расположен на проспекте Морской, внезапно обрушился угол строящегося здания ресторана быстрого...

ТГК-2 с опережением графика возобновляет подачу горячей воды жителям Северодвинска

News29.ru 

Сегодня Северодвинские городские тепловые сети филиал Главного управления ОАО ТГК-2 по Архангельской области начали возобновление горячего водоснабжения в жилых домах и на объектах социальной сферы после проведения гидравлических...

Срочно! В Северодвинске обрушилось строящееся здание «Макдональдса». Есть пострадавшие

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня примерно в 17.30 в Северодвинске на стоянке напротив торгового центра «Сити» на проспекте Морской произошло обрушение угла строящегося здания «Макдональдса». По предварительной версии есть пострадавшие, сейчас на месте работают оперативные службы.

Участникам преступного сообщества «шаманинские» предъявлены обвинения и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и НАО шести участникам преступного сообщества «шаманинские», задержанным в городе Северодвинске в результате спецоперации, проведенной РУФСБ России по Архангельской области совместно с УУР УМВД России по Архангельской области, предъявлены обвинения в совершении преступлений, предусмотренных ч.2 ст. 210 УК РФ (участие в преступном сообществе) и п. «а» ч.3 ст. 163 УК РФ (вымогательство, совершенное организованной группой).



На космодром Плесецк и оборонные предприятия Северодвинска пустят туристов

«Бизнес-класс» Архангельск 

На III Архангельском международном форуме, который проходит в Архангельске, глава Ростуризма Олег Сафонов заявил, что в регионе одним из перспективных и интересных направлений является промышленный туризм, сообщает пресс-служба Архангельской области.

БК релакс. Северодвинск после трудового дня

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Редакция ИА "Беломоркнал" предлагает на несколько секунд уйти от рабочей суеты и просто посмотреть на мир вокруг. Ведь в Северодвинске так много приятного и прекрасного.

В Северодвинске ТГК-2 с опережением графика возобновляет горячее водоснабжение

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня Северодвинские городские тепловые сети  начали возобновление горячего водоснабжения в жилых домах и на объектах социальной сферы после проведения гидравлических испытаний. Сегодня по состоянию на 14:00 горячая вода появилась у 13 тысяч жителей Северодвинска.

В Архангельске, Северодвинске и Новодвинске ожидаются ливни, грозы и град

News29.ru 

По данным специалистов Гидрометцентра Северного УГМС, 28 мая в период с 16 до 19 часов в городах Архангельск, Северодвинск, Новодвинск ожидаются грозы, шквалистое усиление ветра порывами 15-20 м/с, ливни, град. Ночью в большинстве районов, днем...

В Северодвинске проходит первенство области по футболу

Правительство Архангельской области 

28 и 29 мая на поле северодвинского спорткомплекса «Беломорец» проходит региональный этап турниров по футболу «Локобол-2015» и «Кожаный мяч» в рамках первенства Архангельской области среди мальчиков 2004-2005 годов рождения.

В Северодвинске начался ремонт внутриквартальных проездов

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Муниципальный контракт стоимостью 37,6 млн рублей заключён с архангельским ЗАО «АГСУМ». Уже завершены работы по двум адресам: ул. Корабельная, 5 и ул. Нахимова, 4а. Сегодня северодвинских журналистов пригласили посмотреть, как асфальтируется проезд возле дома № 7 по ул. Северной. Здесь полностью снято старое асфальтобетонное покрытие, уложено новое щебёночное основание, к работам приступили асфальтоукладчик и каток. Как пояснила специалист отдела жилищного хозяйства комитета ЖКХ, транспорта и связи администрации Северодвинска Татьяна Попова... Читать дальше...

Прокуратура Северодвинска открыла «горячую линию» по вопросам обеспечения лекарствами

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В прокуратуре Северодвинска образована и работает «горячая линия» по вопросам обеспечения лекарственными средствами, в том числе лиц, страдающих редким (орфанным) заболеванием.

Еще шесть «шаманинских» бандитов задержаны в Северодвинске

«KUPOR.RU» (Коряжма) 

В ходе расследования уголовного дела, возбужденного следственными органами в результате оперативно-розыскных мероприятий РУФСБ России по Архангельской области в городе Северодвинске задержаны еще шесть участников преступного сообщества «шаманинские».

В Архангельске возбуждено уголовное дело по факту убийства

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня утром на причале у переправы в районе 22-го лесозавода в Маймаксанском округе города Архангельска у автомашины «ВАЗ-2110» обнаружено тело мужчины, 1968 года рождения, с ножевыми ранениями. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Кубок Giant разыграли на соревнованиях по велоспорту под Вологдой

Администрация города Вологды 

В чемпионате области по кросс-кантри (заезд по пересеченной местности) приняли участие спортсмены из нашего города, Череповца, Москвы, Санкт-Петербурга, Северодвинска и других.

Новости Архангельской области
Архангельск

Портативный сканер штрих-кодов Heroje C1271 промышленного класса


Больше ада! Пресс-служба мэрии: Песня «Голуби летят над нашей зоной» не является хитом администрации Северодвинска

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня пресс-служба мэрии города корабелов официально опровергла утверждение ИА «Беломорканал» о том, что любимый и самый популярный хит местного горадмина - музыкально-поэтическая композиция «Голуби летят над нашей зоной».

Екатерина Коршунова стала бронзовым призером Кубка России по стрельбе из малокалиберного оружия

Администрация города Вологды 

Этот турнир, а также Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия на призы президента Стрелкового союза России проходили в Подмосковье с 23 по 28 мая. Вологодскую область на соревнованиях представляли: Екатерина Коршунова, Антон Белов, Илья Марсов, Валерия Филипенко, Елизавета Малюгина, Евгения Сидорова, Олег Рощупкин.

Городской Общественный совет подключится к работе по профилактике потребления наркотиков среди несовершеннолетних

Администрация города Вологды 

Этот вопрос представители городских властей, общественности и различных ведомств обсудили на круглом столе в Администрации города.

Определены победители городского этапа Всероссийского турнира по футболу «Кожаный мяч – 2015»

Администрация города Вологды 

Речь идет о командах, выступающих в возрастной категории 12-13 лет. По итогам соревнований тройка призеров распределилась следующим образом: на первом месте «Ровесник» (2003), на втором – «Ровесник» (2002), на третьем – «Динамо».

Просматривали в Северодвинске 28.05.2015

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






Северодвинск готовится митинговать по вопросам реформы здравоохранения и членства в ВОЗ

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского

В Северодвинске на улице Лебедева стартовали ремонтные работы

Веселые старты объединили семьи Поморья в Архангельске