Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Июнь
2015

Новости Северодвинска за 23.06.2015

В Северодвинских больницах детям не выписывали положенных бесплатных лекарств

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Прокуратурой города Северодвинска проведена проверка исполнения законодательства о здравоохранении в сфере обеспечения детей лекарственными средствами.Проверку провели в Северодвинской городской детской клинической больнице и в поликлинике  «Ягры». В результате выявлены нарушения закона по обеспечению лекарствами детей до трёх лет.

Из барака в барак? В Северодвинске в новом социальном доме на Профсоюзной уже протекает крыша

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Одной дождливой ночи хватило крыше социальной новостройки на Профсоюзной,15, чтобы дать серьёзную течь. В квартирах на верхнем этаже дождевая вода течёт по стенам. Дом не прослужил ещё и двух месяцев. В эксплуатацию он был сдан 23 апреля.

Владлен Александрович не даст замерзнуть Северодвинску

«OBLVESTI.RU» (Волгоград) 

Генеральный директор ТГК-2 Владлен Александрович обязался обеспечить успешное прохождение Северодвинском осенне-зимнего периода 2011 – 2012 годов. Таковы условия соглашения, которое было подписано Александровичем и мэром Северодвинска Михаилом Гмыриным.

Какие критерии определяют размещение пешеходных переходов?

Городской Совет депутатов МО Северодвинск 

Вопрос о дислокации пешеходных переходов на улицах вынесен раздел «Разное» очередного заседания Совета депутатов Северодвинска, которое состоится в четверг 25 июня. Его рассмотрение инициировано постоянной депутатской комиссией по городскому хозяйству по предложению депутата Александра Микляева. - К депутатам нередко обращаются избиратели с вопросами по обустройству пешеходных переходов. В результате мы направляем свои предложения, одни из [...]



Аварийный жилфонд Северодвинска сократится на 13 домов (Архангельская область)

News29.ru 

В этом году город корабелов избавится от 13 аварийных жилых домов. Все строения пойдут под снос в рамках первого этапа региональной программы по ликвидации аварийного жилфонда, который завершился 31 декабря 2014 года....

Аварийный жилфонд Северодвинска сократится на 13 домов

ИА «Известия29» (Архангельск) 

В этом году Северодвинск (Архангельская область) избавится от 13 аварийных жилых домов. Все строения пойдут под снос в рамках первого этапа региональной программы по ликвидации аварийного жилфонда, завершившегося 31 декабря 2014 года.

В Северодвинске 77 водителей привлечено к административной ответственности за тонировку

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как уже сообщало ИА «Беломорканал», в Архангельской области с 8 по 19 июня проходило профилактическое мероприятие по пресечению фактов эксплуатации автомобилей с уровнем светопропускания стекол, не соответствующим требованиям техрегламента. За это время в Северодвинске 77 водителей было привлечено к административной ответственности.

25-летнюю девушку порезали ножом в Северодвинске

«Новости Дня 29» 

Задержан подозреваемый. Вчера в 19:45 в отделение полиции Северодвинска сообщили о госпитализации из квартиры дома на улице Ломоносова в горбольницу женщины 1989 года рождения, ей диагностировали ножевое ранение. Сотрудники следственно-оперативной...

Аварийный жилфонд Северодвинска сократится на 13 домов

«Беломорские Новости» (Северодвинск, Архангельская область) 

В 2015 году город корабелов избавится от 13 аварийных жилых домов. Все строения пойдут под снос в рамках первого этапа региональной программы по ликвидации аварийного жилфонда, завершившегося 31 декабря 2014 года.

13 жилых домов снесут в Северодвинске за 2015 год

«Новости Дня 29» 

Их жители переедут в новые благоустроенные квартиры. В этом году город корабелов избавится сразу от тринадцати аварийных жилых домов. Все строения будут уничтожены в рамках первого этапа областной программы по...

На Северодвинской ТЭЦ-1 прошли межведомственные учения

«Беломорские Новости» (Северодвинск, Архангельская область) 

На территории ТЭЦ-1 г. Северодвинска прошли межведомственные учения по оперативному реагированию на ликвидацию аварийного разлива нефтепродуктов.

Аварийный жилфонд Северодвинска сократится на 13 домов

Правительство Архангельской области 

В 2015 году город корабелов избавится от 13 аварийных жилых домов. Все строения пойдут под снос в рамках первого этапа региональной программы по ликвидации аварийного жилфонда, завершившегося 31 декабря 2014 года.

Новости Архангельской области
Архангельск

В Архангельске состоялись чемпионат и первенство Северо-Запада России по киокусинкай


В Северодвинске сотрудники полиции задержали подозреваемую в краже

МВД России 

В Северодвинске полицейскими раскрыта кража дорогостоящего мобильного телефона, которая была совершена 8 июня этого года. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемую в совершении преступления – неработающую местную жительницу 1994 г.р. Похищенный мобильный телефон изъят.

Ремонт дорог в Северодвинске идёт с опережением графика

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Администрация Северодвинска заключила два муниципальных контракта на выполнение работ по восстановлению изношенных верхних слоёв асфальтобетонных покрытий на отдельных участках улиц города и автодорог общего пользования.

Михаил Гмырин формально остаётся мэром Северодвинска

«Новости Дня 29» 

Однако фактически из-за болезни его подменяет врио. Следственное управление СК РФ по Архангельской области и НАО ответили на официальный запрос ИА «Двина Информ», что мэр Северодвинска, проходящий подозреваемым по уголовным...

Велосипедного Арбата в Северодвинске не будет

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как уже сообщало ИА «Беломорканал», северодвинец Владимир Клепча сформулировал на официальном сайте вриог Игоря Орлова предложение по  передаче велосипедистам и пешеходам улицы Торцева и сделать ее по типу Арбата в Москве. Сегодня на предложение северодвинца получен ответ.

Дом юного техника «Ритм» уйдёт с молотка в Северодвинске

«Новости Дня 29» 

Торгам будет предшествовать сложная процедура. Стоит сразу отметить, что здание не соответствует требованиям пожарной безопасности и его техническое состояние прямо представляет угрозу для безопасности находящихся там людей. Об этом стало...

Просматривали в Северодвинске 23.06.2015

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде






В 2023 году в реализацию проектов благоустройства в Поморье удалось вовлечь 195 тысяч жителей

Будет «Квартал мечты», но пока помойка. В Северодвинске обнаружили свалку стройматериалов

Пластиковые кабель-каналы оплавились на Советской в Северодвинске

Жители Архангельской области собрали более трех тонн электрохлама