Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Июль
2015

Новости Северодвинска за 06.07.2015

Молодогвардейцы Архангельского отделения МГЕР проверили городские пляжи на чистоту и безопасность

ВОО «Молодая Гвардия» 

Портал mger2020 представляет вашему вниманию дайджест основных мероприятий, которые провели и в которых приняли участие молодогвардейцы Архангельской области за последнюю неделю.

Читать дальше...

В Мурманске из АПЛ «Ленинский комсомол» сделают музей. Претендовал и Северодвинск

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как сообщает газета «Вечерний Мурманск», в Мурманске рядом с морвокзалом поставят АПЛ К-3 «Ленинский комсомол» и сделают из нее музей. Установят ее рядом с атомоходом «Ленин». 

Песня северодвинцев заняла второе место на Фокинском фестивале

Городской Совет депутатов МО Северодвинск 

Северодвинский ансамбль «Радость» общественной организации «Возраст мудрости» принял участие Фокинском литературно-музыкальном фестивале, который состоялся в Верхней Тойме 27-28 июня. Фестиваль проводился уже в пятый раз. Его идея зародилась в 2007 году после юбилейного вечера северной поэтессы Ольги Фокиной. Тогда желающих выступить, прочитать стихи и спеть песни на слова Ольги Александровны оказалось столько, что все не [...]

В Сочи водолазы ремонтируют глубоководный выпуск

«Вести Сочи» 

В Сочи прибыла бригада водолазов из Северодвинска. Их первоочередная задача – восстановить герметичность глубоководного водовыпуска очистных сооружений в Лазаревском районе курорта. Обследование четырех глубоководных выпусков курорта специалисты провели еще весной. Определив фронт работ и составив план, они приступили к восстановлению первого объекта. «Мы производим ремонт сланцевых соединений водовыпуска, замену изношенных болтов, постановку новых высокопрочных болтов, обжатие соединения», – рассказал... Читать дальше...

Северодвинск отпразднует День города и День ВМФ по-спортивному

АиФ 

В течение этих двух дней в городе корабелов состоятся соревнования по русским шашкам, парусному спорту, футболу, пляжному волейболу, лёгкой атлетике и другие. На сегодняшний день уже известны сроки проведения большинства из них.

В Северодвинске задержали эксгибициониста

Клуб СМИ 

14 июня 2015 года на детской площадке в Северодвинске мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил развратные действия в отношении двух 13-летних школьниц.



Пьяный мужчина приставал к школьницам на детской площадке Северодвинска

«Новости Дня 29» 

Всё закончилось эксгибиционизмом. 14 июня 2015 года днем на детской площадке по улице Трухинова Северодвинска пьяный мужчина совершил развратные действия против двух 13-летних школьниц. По этому факту Следственные органы  СК...

В Северодвинске задержан подозреваемый в совершении развратных действий в отношении малолетних

СК РФ (Следственный комитет) 

14 июня 2015 года днем на детской площадке по улице Трухинова в городе Северодвинске мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил развратные действия в отношении двух 13-летних школьниц. По данному факту Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 135 УК РФ (развратные действия, совершенные в отношении двух лиц, достигших 12-летнего возраста, но не достигших 14-летнего возраста). Читать дальше...

Северодвинский пенсионер оголился перед школьницами

Новости Архангельска 29.ru 

Днем 14 июня на детской площадке по улице Трухинова в городе корабелов мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил развратные действия в отношении двух 13-летних девочек. По данному факту следственные органы возбудили ...

В Северодвинске ищут угнанный автомобиль

«Беломорские Новости» (Северодвинск, Архангельская область) 

За минувшие сутки в Архангельской области зарегистрировано 64 преступления, 51 из них раскрыто сотрудниками полиции по «горячим следам».

В Северодвинске задержали развратника, демонстрировавшего школьницам свои гениталии

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Еще 14 июня днем на детской площадке по улице Трухинова в  Северодвинске пьяный мужчина совершил развратные действия в отношении двух 13-летних школьниц. В ходе следственно-оперативных мероприятий, проведенных совместно с органами полиции, задержан 59-летний северодвинец. Он написал заявление о явке с повинной.

В Северодвинске на проспекте Морской угнали «Рено Логан». Полиция ищет злоумышленников

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске сотрудники полиции ведут розыск угнанного автомобиля «Рено-Логан» (госномер Н049МР/29, темно-серого цвета). Автомобиль был угнан с 14.00 3 июля по 18.00 5 июля от дома № 50/А по пр. Морской.

В Северодвинске задержали девушку, похитившую пакет с продуктами из магазина

ИА «Известия29» (Архангельск) 

В полицию Северодвинска (Архангельская область) накануне поступило сообщение о том, что около 18 часов в магазине по ул. Комсомольской неизвестная похитила пакет с продуктами, после чего скрылась.

Праздник для всей семьи готовят северодвинцам на 8 июля

ИА «Известия29» (Архангельск) 

В Приморском парке на набережной бульвара Строителей в Северодвинске (Архангельская область) 8 июля при условии хорошей погоды состоится мероприятие, посвящённое Дню семьи, любви и верности.

Новости Архангельской области
Архангельск

«Маленький принц» с Безруковым открыл «Эхо» Большого детского фестиваля в Архангельске


В Северодвинске ожидается сильный ветер

«Беломорские Новости» (Северодвинск, Архангельская область) 

По информации Северного управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, днём 6 июля в Северодвинске ожидается усиление северо-западного ветра порывами до 15-19 м/с.

Просматривали в Северодвинске 06.07.2015

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане






Первый замминистра строительства и ЖКХ РФ Александр Ломакин провел в Архангельске совещание по развитию региона

Жителей Архангельской области приглашают принять участие в акции «Электросбор»

Спортсмены Котласа – победители первенства Архангельской области по баскетболу среди юношей до 16 лет

Северодвинск готовится митинговать по вопросам реформы здравоохранения и членства в ВОЗ