Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Август
2015

Новости Северодвинска за 18.08.2015

Мотоциклистка трагически погибла на трассе Северодвинск — Архангельск

Xn--29-jlc9a.xn--p1ai

Уже при столкновении несчастной оторвало ногу. Сегодня вечером на трассе Северодвинск-Архангельск у Лисьих Борков произошло жуткое ДТП при участии нескольких автомобилей и мотоцикла. За рулём байка находилась известная в городе корабелов мотоциклистка...

Мотоциклистка из Северодвинска погибла на трассе Северодвинск-Архангельск

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня вечером на трассе Северодвинск-Архангельск в районе Лисьих Борков произошло ДТП с участием нескольких автомобилей и мотоцикла. За рулём байка была известная в городе мотоциклистка Вероника Потего. По словам очевидцев, в момент столкновения девушка лишилась ноги. Она была госпитализирована.Врачи боролись за её жизнь. Но в больнице девушка скончалась.

НАША ТЕННИСИСТКА

ГТРК «Северодвинск» (Архангельская область) 

20:40

НАША ТЕННИСИСТКА

Вестник Северодвинска о спорте. Теннисистка города Корабелов Дарья Лодикова приняла участие в турнире Международной Федерации тенниса в городе Инсбрук Австрия.



За угоном дорогого «Land Rover» в Северодвинске стоят двое подростков

Xn--29-jlc9a.xn--p1ai

Младшему нет и 16. Сообщение об угоне дорогого внедорожника в полицию Северодвинска поступило 5 июля 2015 года. Иномарку похитили у жителя города корабелов, который беспечно поставил машину рядом с домом...

Мэрия Северодвинска никак не может найти квартиры для детей-сирот

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В этом году городская администрация должна приобрести для лиц из числа детей-сирот шесть однокомнатных квартир. На это из федерального бюджетов выделено почти 12 с половиной миллионов рублей. С начала  года мэрия  дважды объявляла аукционы на приобретение квартир за 2 миллиона 55 тысяч рублей каждую. Оба раза желающих продать квартиру мэрии не нашлось.

Заимодавец зарезал неплатёжеспособного должника из Северодвинска

Xn--29-jlc9a.xn--p1ai

По-хорошему мужчина платить отказался. Вчера ночью у одного из домов на улице Ленина 44-летний потерпевший встретился со своим знакомым, 47-летним жителем города корабелов, у которого ранее брал в долг деньги....

В Северодвинске мужчину зарезали из-за долга

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Накануне ночью возле одного из домов по ул. Ленина 44-летний потерпевший встретился со своим знакомым, 47-летним местным жителем, у которого ранее взял в долг деньги. В ходе разговора о возврате долга между мужчинами возникла ссора, и подозреваемый нанес должнику удар ножом в грудь. От полученного ранения потерпевший скончался на месте происшествия.

В Северодвинске несколько предпринимателей получат штрафы за нарушения

Поморье 

Несколько северодвинских предпринимателей получат штрафы за нарушение федерального законодательства. Владельцы кафе и ресторанов города корабелов не оборудовали свои заведения специальными устройствами для доступа инвалидов. Пандусов и поручней нет у многих частных аптек, магазинов и даже на почте.

Новости Архангельской области
Архангельск

Рассказ русского вологодского писателя Андрея Малышева Баба Дуся спасает мир !


В Северодвинске задержан напавший на 18-летнюю девушку

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В конце июля в органы внутренних дел поступило сообщение о том, что возле дома на ул.Советской неизвестный, применив физическое насилие, отобрал сумку и мобильный телефон у 18-летней девушки.

В Северодвинске полицейские задержали подозреваемого в грабеже

МВД России 

В конце июля в органы внутренних дел поступило сообщение о том, что возле дома на ул.Советской неизвестный, применив физическое насилие, отобрал сумку и мобильный телефон у 18-летней девушки.

В Северодвинске освятили лазарет Объединенного учебного центра ВМФ

«Беломорские Новости» (Северодвинск, Архангельская область) 

Лазарет Объединенного учебного центра Военно-морского флота РФ в Северодвинске освятил секретарь отдела Архангельской епархии по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями иерей Антоний Власов.

В Северодвинске крестили матросов учебного батальона

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как сообщает пресс-служба Архангельской  епархии, в храме святителя Николая Чудотворца в Северодвинске 12 матросов учебного батальона Объединенного учебного центра Военно-морского флота РФ приняли Крещение. Таинству предшествовал цикл бесед, в которых военнослужащих наставили в истинах православной веры.

Просматривали в Северодвинске 18.08.2015

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте






В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского

За справедливое наказание для вероятного виновника жуткого ДТП борется жительница Северодвинска

Группа Аквилон ввела в эксплуатацию жилoй комплекс в Архангельске

В Северодвинске назвали имена лучших стрелков Архангельской области