Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Октябрь
2015

Новости Северодвинска за 06.10.2015

Вместо нового внедорожника - машина б/у

Поморье 

Начнем с истории, которая происходит с жителем Северодвинска. До суда его довела покупка автомобиля. Сначала помешала вдруг взлетевшая цена, а потом отсутствие слова в договоре. И вместо нового внедорожника премиум-класса северодвинцу предлагают машину б/у. История - не редкость для России. Но немногие видят смысл идти в суд.

Спасатели из-за пожара эвакуировали 60 жильцов жилого дома в Северодвинске

«Двина-Информ» 

Вечером 5 октября в Северодвинске на улице Карла Маркса произошло возгорание в подвальном помещении. Пожару сразу же был присвоен повышенный номер сложности – 1-бис, на место было направлено четыре автоцистерны и автолестница.

Когда коммунальные проблемы приводят к пожарам и штрафам

МЧС России 

Накануне вечером в Северодвинске на ул.К.Маркса произошло возгорание в подвальном помещении. Пожару сразу же был присвоен повышенный номер сложности – 1-бис, на место было направлено четыре автоцистерны и автолестница. В двух подъездах создалось сильное задымление, поэтому огнеборцы предупредили всех жителей и провели эвакуацию 60 человек. В ходе разведки в подвале был обнаружен мужчина БОМЖ, он был без сознания. Его вынесли из опасной зоны и передали бригаде скорой медицинской помощи.

«Свияга» ушла на Север

Журнал «Национальная оборона» 

Построенный Зеленодольским заводом имени А.М. Горького транспортный плавучий док «Свияга» проекта 22570 разработки ЦМКБ «Алмаз» по внутренним водным путям направился из Зеленодольска на внешнюю сдаточную базу в Северодвинске.

Кедры Северодвинска – Беларуси

Посольство Республики Беларусь в РФ 

500 саженцев сосны переданы Логойскому лесхозу общественной экологической организацией «Кедровая роща»

Экологи из Архангельска передали 500 саженцев кедровой сосны Логойскому лесхозу

Belta.by (ru) 

Саженцы кедровой сосны переданы Логойскому лесхозу архангельской региональной экологической общественной организацией "Кедровая роща" в ходе акции "Кедры Северодвинска - Беларуси".

«Аэродэнс» открывает новый сезон

Клуб СМИ 

В минувшую пятницу после летних каникул собрался коллектив танцевального клуба «Аэродэнс» Северодвинского Дворца молодежи «Строитель».

«Аэродэнс» открывает новый сезон

Клуб СМИ 

В минувшую пятницу после летних каникул собрался коллектив танцевального клуба «Аэродэнс» Северодвинского Дворца молодежи «Строитель».



На Северодвинской выступил ансамбль «Капельки любви»

Вестник Северное Медведково 

4 октября в библиотеке №39 по адресу: ул. Северодвинская, д.13, корп.2,прошел вечер ансамбля «Капельки любви» и поэтессы Г.Галиной, сообщает ГБУ ЦДС «Паллада». На празднике прозвучали лирические композиции ансамбля, перед гостями праздника также выступила поэтесса Галина Галина со своими новыми произведениями. В конце праздника все гости получили новый сборник стихов Г.Галиной. Олег Петров

Решения Совета депутатов Северодвинска от 24 сентября 2015 года

Городской Совет депутатов МО Северодвинск 

На сайте опубликованы решения, принятые на 16 очередном заседании Совета депутатов Северодвинска, которое состоялось 25 июня 2015 года. Ознакомиться с документами можно в разделе Решения Совета.

Молодая женщина в реанимации после ДТП на улице Северодвинска

«Новости Дня 29» 

За 5 октября в регионе зафиксировано четыре ДТП с пострадавшими. В Коряжме в 17:20 на перекрестке улиц Архангельская – Пушкина водитель ВАЗ-2115 при повороте налево сбил 13-летнюю девочку, переходившую дорогу...

Просматривали в Северодвинске 06.10.2015

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне






«Маленький принц» с Безруковым открыл «Эхо» Большого детского фестиваля в Архангельске

Северодвинск готовится митинговать по вопросам реформы здравоохранения и членства в ВОЗ

Муниципалитеты Поморья заключают контракты на выполнение работ по модернизации коммунальной инфраструктуры

Петрозаводск занял второе место на Северо-Западе с самой дорогой вторичкой