Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Октябрь
2015

Новости Северодвинска за 13.10.2015

Неравнодушные молодые северодвинцы задержали пьяного мужчину, разгуливающего с ножом по улице

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня около 20.00 возле дома № 58 по проспекту Победы в Северодвинске молодые люди задержали мужчину, который шел по улице, размахивая ножом.

Сирия: Блины комом

RussianIreland.com 

Российская авиация день за днем бомбит Сирию. Каждый боевой вылет, каждый ракетный обстрел сопровождается победными реляциями российских СМИ – можно подумать, что у ИГИЛ уже не осталось не только штабов и учебных центров, а даже простых штанов. Информация негативного характера появляется, как правило, не в российских, а в зарубежных СМИ. Возможно ли вообще понять, что же происходит на самом деле?

Читать дальше...

В 2014 году осужденные к обязательным работам бесплатно трудились 15 080 часов

Городской Совет депутатов МО Северодвинск 

На октябрьском заседании Совета депутатов Северодвинска планируется рассмотреть вопрос о передаче помещения в безвозмездное пользование федеральному казенному учреждению «Уголовно-исполнительная инспекция Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Архангельской области». Соответствующий проект решения подготовлен Администрацией Северодвинска по заявлению Инспекции с просьбой о передаче в безвозмездное пользование нежилого помещения общей площадью 217,6 кв. м по адресу Архангельское шоссе... Читать дальше...

Два водителя без прав устроили ДТП в Северодвинске

«Двина-Информ» 

За прошедшие сутки на дорогах области произошло 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 8 человек получили травмы различной степени тяжести. Об этом сообщает областное ГИБДД.

Телефонные террористы из Северодвинска выбирают «Dolce & Gabbana»

«Новости Дня 29» 

Как минимум один такой уникум уже осуждён. Северодвинский городской суд огласил приговор уже судимому ранее Р., которого признали виновным в преступлениях, предусмотренных частью 1 статьи 158 УК РФ (кража) и...

Телефонный террорист из Северодвинска оказался любителем дорогого парфюма

Новости Архангельска 29.ru 

Житель города Северодвинска осужден за кражу парфюма и ложное сообщение об акте терроризма. Северодвинский городской суд огласил приговор ранее судимому Александру Рудакову, который признан виновным в краже и заведомо ложном сообщении об ...

МТВ «Академик Ковалев» готовится к госиспытаниям

«Военно-промышленный курьер» 

Новейший морской транспорт вооружения (МТВ) «Академик Ковалев», построенный на оборонной судоверфи «Центр судоремонта «Звездочка» в Северодвинске, в ноябре пройдет госиспытания, а в декабре будет сдан ВМФ России.Новейший морской транспорт вооружения (МТВ) «Академик Ковалев», построенный на оборонной судоверфи «Центр судоремонта «Звездочка» в Северодвинске, в ноябре пройдет госиспытания, а в декабре будет сдан ВМФ России. Накануне на судоверфи приступили к выполнению программы заводских ходовых испытаний транспорта – судно впервые вышло в море.

Транспорт "Академик Ковалёв" в море

VPK.name 

11 октября 2015 года состоялся первый выход в море на заводские ходовые испытания построенного на головном предприятии АО "Центр судоремонта "Звёздочка" в Северодвинске морского транспорта вооружения "Академик Ковалёв" проекта 20180ТВ (20181). Как сообщает блог ЦС "Звёздочка", "первый выход "Академика Ковалёва" в море продлится около трех недель.

Просматривали в Северодвинске 13.10.2015

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






Петрозаводск занял второе место на Северо-Западе с самой дорогой вторичкой

В Архангельской области стартует региональный чемпионат «Абилимпикс»

В Северодвинске на улице Лебедева стартовали ремонтные работы

Жителей Архангельской области приглашают принять участие в акции «Электросбор»