Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Ноябрь
2015

Новости Северодвинска за 06.11.2015

Первые юные туристы посетят космодром "Плесецк"

«РИА Новости» 

Школьники Северодвинска посетят космодром "Плесецк", эта экскурсия станет первой в рамках соглашения между правительством Архангельской области и испытательным космодромом, сообщил РИА Новости представитель правительства Архангельской области.

18-летний Александр Григоров из Северодвинска вошел в десятку лучших сварщиков России

«Двина-Информ» 

В Екатеринбурге завершился II Национальный чемпионат сквозных рабочих профессий высокотехнологичных отраслей промышленности WorldSkills Hi-Tech 2015, в котором приняли участие представители ПО «Севмаш». 18-летиний Александр Григоров вошел в десятку сильнейших сварщиков России.

В Северодвинске в результате ДТП машина оказалась без колеса

Auto.29.ru 

В Северодвинске в районе дома №71 по улице Ломоносова водитель Ford Focus выехал на встречную полосу и столкнулся с движущимся в его направлении автомобилем, вырвав ему заднее левое колесо. В результате ДТП обе машины повредили еще ...

Библиотеки Северодвинска пригласили гостей на тематические «Ночи искусств»

Российская библиотечная ассоциация 

3 ноября 2015 года библиотеки Муниципальной библиотечной системы Северодвинска приняли участие в проведении Всероссийской акции «Ночь искусств». «Ночь» в каждой библиотеке была тематической и носила название, созвучное известному слогану Олимпийских игр в Сочи.

Северодвинские судоремонтники ожидают прибытия индийской субмарины

Iteranet.ru 

Летом будущего года индийская субмарина Sindhukesari будет передана в Северодвинский судоремонтный центр «Звездочка» для прохождения ремонта и усовершенствования конструкции. Соответствующее соглашение было подписано между представителями военно-морских сил Индии и Северодвинским предприятием. Согласно условиям договора, ремонтники обязуются провести весь необходимый комплекс работ за два года и 3 месяца. В общем итоге это будет шестая по счету […]

Северодвинск стал участником 35-го Международного студенческого фестиваля ВГИК

Клуб СМИ 

С 12 по 18 ноября в Молодёжном центре Северодвинска можно будет увидеть студенческие работы в формате короткометражных фильмов, участвовавших в фестивале «International Student Film & Theater Festival».

Северодвинск стал участником 35-го Международного студенческого фестиваля ВГИК

Клуб СМИ 

С 12 по 18 ноября в Молодёжном центре Северодвинска можно будет увидеть студенческие работы в формате короткометражных фильмов, участвовавших в фестивале «International Student Film & Theater Festival».

Просматривали в Северодвинске 06.11.2015

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






Чемпионат Архангельской области по мини-хоккею с мячом завершит региональный зимний сезон

Вопросы раздельного сбора отходов обсудили в АМСК

У набережной Зрячего в Северодвинске начинается новая жизнь

«Барракуда» из Северодвинска вернулась домой с победой