Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Ноябрь
2015

Новости Северодвинска за 28.11.2015

В Северодвинск приехал чемпион мира по боксу Денис Лебедев

Tv29.ru

Сегодня Северодвинск посетил титулованный спортсмен Денис Лебедев. В спортивном зале «Корабел» он провёл автограф-сессию, оценил мастерство северодвинских юных боксёров и лично вручил награды победителям. От соблазна взять автограф у спортсмена не удержались ни судьи соревнований, ни высокие городские чины.

Атомная подлодка "Гепард" вернулась в состав Севфлота

Блог сайта «Мир оружия» 

На атомоходе были выполнены работы, позволяющий продлить технический ресурс корабля и продолжить его эксплуатацию в Арктике. В ближайшее время лодка выполнит курс боевой подготовки в море.

Читать дальше...

Атомная подводная лодка «Гепард» Северного флота вернулась в строй после ремонта

«Военно-промышленный курьер» 

Многоцелевая атомная подводная лодка (АПЛ) «Гепард» Северного флота завершила восстановление технической готовности на судоремонтном заводе «Нерпа» и вернулась в строй. Об этом сегодня корр. ТАСС сообщил начальник пресс- службы СФ капитан 1-го ранга Вадим Серга.«За время нахождения в заводе на атомоходе был выполнен комплекс работ, позволяющий значительно продлить технический ресурс корабля и продолжить его дальнейшую эксплуатацию в условиях Арктики», - сказал он.«В ближайшее время экипаж АПЛ «Гепард»... Читать дальше...

АПЛ "Гепард" вернулась в состав Северного флота РФ

PolitRussia.com 

На субмарине провели необходимые работы, которые позволили продлить ресурс корабля и продолжить его эксплуатацию в арктических условиях. Об этом РИА Новости сообщил капитан 1-го ранга Вадим Серга.

Читать дальше...



В Северодвинске расписали порядок обустройства парковок на улицах и дорогах общего пользования

Tv29.ru

В городе корабелов подписано постановление об утверждении порядка создания парковок на улицах и автомобильных дорогах общего пользования местного значения МО «Северодвинск» по инициативе и за счёт физических и юридических лиц.

Атомная подлодка «Гепард» после ремонта вернулась в состав Северного флота

«Взгляд» 

Многоцелевая атомная подводная лодка (АПЛ) «Гепард» Северного флота после ремонта на судоремонтном заводе «Нерпа» вернулась в строй, сообщил начальник пресс-службы СФ капитан 1-го ранга Вадим Серга. «За время нахождения в заводе на атомоходе был выполнен комплекс работ, позволяющий значительно продлить технический ресурс корабля и продолжить его дальнейшую эксплуатацию в условиях Арктики», - передает его слова ТАСС. «В ближайшее время экипаж АПЛ «Гепард» приступит к выполнению курса боевой подготовки подводной лодки в море»... Читать дальше...

В Архангельске и Северодвинске идёт подготовка к социальному проекту «Красота без границ»

Tv29.ru

Участниками проекта в 2015-м году стали 34 человека с инвалидностью 1-3-й группы. В рамках «Красоты без границ» будут проведены десятки фотосессий, организована фотовыставка и модное дефиле героев с участием профессиональных моделей. 

В Северодвинске Архангельской области полицейскими задержан подозреваемый в угоне автомобиля

МВД России 

Преступление было совершено 16 ноября. По подозрению в неправомерном завладении автомобилем БМВ, который был припаркован на ул. Макаренко, задержан ранее судимый местный житель, 1987 г. рождения. Транспортное средство возвращено владельцу. Проводится расследование.

Атомная подлодка "Гепард" вернулась в состав Северного флота

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В состав боевых кораблей Северного флота вернулась атомная подлодка "Гепард". Начальник пресс-службы Севфлота капитан 1-го ранга Вадим Серга заявил, что на многоцелевой субмарине был проведен комплекс восстановительных работ.

Читать дальше...

Атомная подлодка "Гепард" вернулась в состав Севфлота

Блог сайта «Мир оружия» 

На атомоходе был выполнен комплекс работ, позволяющий продлить технический ресурс корабля и продолжить его эксплуатацию в условиях Арктики, сообщил РИА Новости начальник пресс-службы Севфлота капитан 1-го ранга Вадим Серга.

Читать дальше...

Просматривали в Северодвинске 28.11.2015

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рыбакина узнала первую соперницу на новом турнире WTA






Отдел гражданской защиты администрации Северодвинска проводит рейды по водоемам города

В Северодвинске пройдет Всероссийский научно-профориентационный форум «Горизонты Севера»

Оборудование для старта ракеты «Ангара-А5» изготовлено в Северодвинске

Битый чес: эксперты назвали любимые марки автоподставщиков