Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Ноябрь
2015

Новости Северодвинска за 29.11.2015

АПЛ «Гепард» вернулась на службу после ремонта

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Многоцелевая АПЛ «Гепард» вернулась на Северный флот после восстановления технической готовности, передаёт РИА Новости сообщение представителя СФ Вадима Серги. «За время нахождения на заводе на атомоходе был выполнен комплекс работ, позволяющий значительно продлить технический ресурс корабля и продолжить его дальнейшую эксплуатацию в условиях Арктики, – сказал Серга. – В ближайшее время лодка выполнит курс боевой подготовки в море». АПЛ относится к 3-му поколению, была построена на «Севмаше» (Северодвинск), в конце 2001 г. Читать дальше...

В Северодвинске кто-нибудь следит за работой светофоров?

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как уже сообщало ИА «Беломорканал», с пятницы не работает светофор на одном из самых загруженных перекрестков города: Труда – Карла Маркса. Два дня он подмигивал лишь желтым, сегодня вообще потух.

ОТКРЫТИЕ МФЦ

Severodvinsk.tv

21:10

ОТКРЫТИЕ МФЦ

Второе отделение многофункционального центра открыли в Северодвинске. Первое располагается на Арктической, 18, второе - на Советской, 55. Итого - 24 окна. Сегодня туда пришли первые посетители - работники администрации.  

ВЫЕЗД НА ЛЁД ЗАПРЕЩЕН

Severodvinsk.tv

21:15

ВЫЕЗД НА ЛЁД ЗАПРЕЩЕН

Выход и выезд на лёд запрещён. Соответствующее постановление подписал мэр города. В течение всего периода ледостава на водоёмах в черте Северодвинска будут проводиться регулярные рейды. За нарушение запрета предусмотрено административное наказание.  

МОЛОДЕЖНЫЕ ПРОЕКТЫ

Severodvinsk.tv

21:25

МОЛОДЕЖНЫЕ ПРОЕКТЫ

1,5 миллиона рублей выделено из бюджета города на молодежные проекты. Одобрены 33 инициативы. Они будут реализованы уже в 2016 году. Будущим летом все жители Северодвинска смогут поучаствовать в фестивале уличных искусств «Сцена». Он обещает стать визитной карточкой нашего города. Подробнее – в следующем материале.  

ЯКИ в школе-интернате им. Пр.Сергия

Alt-gazeta.ru

Группа "ЯКИ", как и обещала после победы в музыкальном фестивале "Твой Рок", приехала в школу-интернат им. Преподобного Сергия Радонежского, чтобы подарить детям из музыкального класса инструменты, которые им были необходимы: альтовую домру, гитару с подключением к комбоусилителю и сам комбоусилитель. 

Читать дальше...

В Северодвинске на стенах домов появились загадочные рисунки «лося»

Tv29.ru

В последнее время на стенах домов города корабелов появились рисунки в виде головы лося. Нарисованы они черным цветом, из баллончика. Причем встречаются эти художества на разных улицах и проспектах Северодвинска.

Бесплатная доставка в «ТехноПоинт»!

News29.ru 

Рады сообщить Вам, что при заказе товара стоимостью от 990 р. доставка по Архангельску осуществляется бесплатно! Также для Вас осуществляется бесплатная доставка в Северодвинск при оформлении заказа товара на сумму от 4 990 р. Ждем вас за покупками по...

Просматривали в Северодвинске 29.11.2015

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






35 лет на страже памяти

В Архангельской области деятельность по сбору вторсырья получит новые механизмы для развития

В Северодвинске задержали Volkswagen без бампера и номеров

В Архангельской области стартует региональный чемпионат «Абилимпикс»