Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Декабрь
2015

Новости Северодвинска за 05.12.2015

Пытался объехать собаку. На трассе Архангельск-Северодвинск перевернулся пассажирский автобус

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня примерно в 20.30 на девятом километре Архангельск-Северодвинск произошло ДТП с участием автобуса ПАЗ маршрута № 31 Архангельск – Цигломень. Его водитель не справился с управлением, и машина перевернулась. В результате шесть человек госпитализировано.

На трассе Архангельск Северодвинск произошло ДТП, в котором пострадали шесть человек

МВД России 

Сегодня около 20 часов 30 минут на девятом километре федеральной трассы М-8 Архангельск-Северодвинск произошло ДТП с участием автобуса ПАЗ маршрута № 31 Архангельск – Цигломень.

Председатель НС ДНР Денис Пушилин принял участие в международном турнире по мини-футболу

Dnr-online.ru

Как сообщает сегодня, 5 декабря, пресс-служба Народного Совета ДНР, в рамках международного турнира по мини-футболу среди команд детских центров для детей-сирот и детей, оставшихся без родительской опеки, и школ-интернатов, прошло соревнование среди ветеранских команд. В ветеранском турнире приняли участие команды ДНР, Северодвинска, Санкт-Петербурга и Латвии. В составе команды ДНР участвовали игроки из разных городов Республики – Донецка, Макеевки, Зугрэса и Харцызска. Команду представляли Председатель Народного Совета ДНР... Читать дальше...

Волонтерский отряд Молодежного центра «ГОР.СОМ 35» стал победителем в одной из номинаций областной премии «Волонтер года»

Feedproxy.google.com

С 4 по 6 декабря в областной столице проходит слет волонтерского актива, в котором принимают участие более 200 добровольцев из разных районов Вологодской области, а также из Северодвинска и Костромы. Слет приурочен к всемирному Дню волонтера, который отмечается 5 декабря.

На трассе Архангельск–Северодвинск столкнулись семь машин

Новости Архангельска 29.ru 

Сегодня в десять часов утра на 25 километре трассы Архангельск–Северодвинск произошло дорожно-транспортное происшествие с участием семи транспортных средств. Для оказания помощи на место дорожно-транспортного происшествия ...



ПОМОЩЬ ИНВАЛИДАМ

Severodvinsk.tv

21:00

ПОМОЩЬ ИНВАЛИДАМ

Осталось меньше месяца для того, чтобы получить адресную помощь в администрации Северодвинска. Больше ста тысяч рублей уже выплачено людям с ограниченными возможностями и семьям с особенными детьми. Также в рамках декады инвалидов оказана помощь по 85 заявлениям. 

Мечта увидеть настоящего Деда Мороза станет реальностью

UgraNow.ru 

С 10 по 13 декабря в окружной столице пройдет Всероссийский Съезд Дедов Морозов и Снегурочек. «На конкурс подали заявки участники из следующих городов: Оренбург, Нижневартовск, Северодвинск, Когалым,  Нефтеюганск, Урай, Пыть-Ях, Сургут, Губаха, Ханты-Мансийск, Югорск, Надым и посёлков: Междуреченский, Андра, Октябрьский, Сорум, Салым и Белый Яр, — рассказали в ТО «Культура». — Общее количество участников составит более ...

Просматривали в Северодвинске 05.12.2015

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше






Битый чес: эксперты назвали любимые марки автоподставщиков

Прокуратура учла огрехи здравоохранения Архангельской области

В Архангельске открылся новый пункт приема вторсырья

В Северодвинске пройдет Всероссийский научно-профориентационный форум «Горизонты Севера»