Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Январь
2016

Новости Северодвинска за 31.01.2016

Северодвинск окунулся в атмосферу бала девятнадцатого века

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Накануне в ДИТРе состоялся настоящий бал с пышными платьями, смокингами и живой музыкой. Примерить на себя образы 19 века решились больше полусотни северодвинцев. Все они вышли на паркет, где продемонстрировали свои умения в танце.

В Северодвинске криминальная парочка ограбила на улице прохожего

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Накануне в 11.50 в полицию Северодвинска (Архангельская область) поступило сообщение о том, что около трёх часов ночи у дома по ул. Гагарина двое неизвестных с применением физического насилия отобрали у мужчины мобильный телефон и кошелёк.

Школьники из разных городов России примут участие в Северном математическом турнире, который пройдет в Вологде

ИА «СеверИнформ» 

В Вологде состоится VI Северный математический турнир. В интеллектуальных соревнованиях примут участие более ста школьников из разных городов России: Москвы, Санкт-Петербурга, Коряжмы, Котласа, Северодвинска, Сыктывкара, Вологды. Турнир пройдет с 11

Студенты со всей России посетят город-герой Волгоград

Живой Волгоград 

Студенты из крупнейших ВУЗов страны посетят Волгоград в рамках  экскурсионно-образовательного проекта «Студенческий Сталинград» и патриотического познавательного проекта «Будет в памяти жить всегда Сталинград!». 150 ребят из из Москвы, Московской области, Воронежа, Северодвинска и других городов России посетят наш город, чтобы увидеть самые важные достопримечательности Волгограда. Они побывают на Мамаевом кургане, мемориальном комплексе «Солдатское поле», а так же лично

Читать дальше...



Что нужно Северодвинску от правительства, будут выяснять в Сколково и в соцсети

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Наберём новый штат из 30 сотрудников, потратим на них 2 миллиарда рублей и посадим в сеть  «Вконтакте», наверное, получится. Примерно такой план разработало правительство страны, чтобы выяснить, какая именно поддержка нужна моногородам, таким как Северодвинск. Кабинет министров России и соцсеть создадут платформу по взаимодействию федеральных и региональных властей с населением и бизнесом моногородов по вопросам их развития.

Бонни и Клайд по-северодвински. Парочка на улице ограбила прохожего

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Полицейскими Северодвинска раскрыт грабеж. Накануне в 11.50 в дежурную часть отдела полиции поступило сообщение о том, что около трех часов ночи у дома по ул. Гагарина двое неизвестных с применением физического насилия отобрали у находившегося в состоянии алкогольного опьянения 33-летнего мужчины мобильный телефон и кошелек с денежными средствами и банковской картой.

Более 100 школьников из разных городов примут участие в Северном математическом турнире

Администрация города Вологды 

VI Северный математический турнир пройдет в Вологде с 11 по 13 февраля. За победу будут бороться 36 команд – это более 100 ребят из Москвы, Санкт-Петербурга, Коряжмы, Котласа, Северодвинска, Сыктывкара, Вологды.

Полицейскими г.Северодвинска раскрыт грабеж.

МВД России 

Полицейскими г.Северодвинска раскрыт грабеж. В 11.50 в дежурную часть отдела полиции поступило сообщение о том, что около трех часов ночи у дома по ул. Гагарина двое неизвестных с применением физического насилия отобрали у находившегося в состоянии алкогольного опьянения 33-летнего мужчины мобильный телефон и кошелек с денежными средствами и банковской картой. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска подозреваемые в совершении преступления были задержаны. Ими оказались... Читать дальше...

Глубинная дуэль. «Ясень» против «Морского волка»

Блог сайта «ГЕОПОЛИТИКА: СЦЕНАРИИ И ПРОГНОЗЫ» 

Во времена Холодной войны экономическое положение США и СССР, было не самым лучшим. Военное производство в буквальном смысле слова, просто пожирало средства. Но если бы милитаристическая «красная» машина работала в другом темпе, то вряд ли бы мы с вами смогли увидеть сегодня столь уникальную боевую технику. Именно «холодная» школа подарила нам великих конструкторов и инженеров, а также их великолепных стальных «детищ».

Читать дальше...

Просматривали в Северодвинске 31.01.2016

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде






Северодвинские полицейские задержали дерзких ночных угонщиков

Муниципалитеты Поморья заключают контракты на выполнение работ по модернизации коммунальной инфраструктуры

Первый замминистра строительства и ЖКХ РФ Александр Ломакин провел в Архангельске совещание по развитию региона

На особом контроле