Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Февраль
2016

Новости Северодвинска за 23.02.2016

Федор Конюхов завершил в Северодвинске пробег на собачьих упряжках

ИА REGNUM 

Экспедиция «Онежское Поморье 2016» завершилась в День защитника Отечества.  Участники пробега на собачьих упряжках из Петрозаводска в Северодвинск, в числе которых легендарный путешественник Федор Конюхов, встретились с мэром города, посетили Севмашпредприятие и атомную подводную...

Школьники из Архангельской области приняли участие в военно-спортивном празднике 23 февраля

«Двина-Информ» 

Более 120 старшеклассников из Архангельска и Северодвинска приняли участие в военно-спортивном празднике и мастер-классах, предназначенных для подготовки к службе в вооруженных силах.

Пьяный северодвинец чуть не сгорел на диване в своей квартире

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В понедельник около 15 часов в квартире на первом этаже в пятиэтажке на ул. Октябрьской в Северодвинске произошел пожар. Огнеборцы эвакуировали людей из подъезда, а из квартиры вынесли мужчину.

Военно-спортивный праздник для молодёжи прошёл под Архангельском

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Более 120 старшеклассников из Архангельска и Северодвинска приняли участие в военно-спортивном празднике и мастер-классах, предназначенных для подготовки к службе в вооружённых силах.



Фёдор Конюхов пообщался с жителями Северодвинска и неожиданно для себя встретил давнего знакомого

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Накануне в Северодвинске завершилась экспедиция Фёдора Конюхова на собачьих упряжках по двум национальным паркам в Карелии и Поморье. Знаменитого путешественника можно назвать нашим земляком. Поморами были его предки, на берегу Белого моря родился и его отец. На родине предков путешественника в Конюховой губе, которая не случайно так созвучна с его фамилией, экспедиция установила поморский памятный крест.

Под Архангельском прошел военно-спортивный праздник

Новости Архангельска 29.ru 

Более 120 старшеклассников из Архангельска и Северодвинска приняли участие в военно-спортивном празднике и мастер-классах, предназначенных для подготовки к службе в вооруженных силах. Будущие защитники Отечества попробовали свои силы ...

Военно-спортивный праздник для молодежи состоялся под Архангельском

Правительство Архангельской области 

Более 120 старшеклассников из Архангельска и Северодвинска приняли участие в военно-спортивном празднике и мастер-классах, предназначенных для подготовки к службе в вооруженных силах.

Драка в Северодвинске закончилась госпитализацией одного из участников

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Сегодня в 01.25 в полицию Северодвинска (Архангельская область) поступило сообщение из городской больницы — туда с закрытым переломом черепа был доставлен мужчина 1977 года рождения.

Ночью в Северодвинске в драке мужчине проломили череп

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня в 1.25 в Северодвинске был госпитализирован 38-летний мужчина с закрытым переломом черепа. «По горячим следам» сотрудниками ППС полиции был задержан подозреваемый - 34-летний местный житель.

В Северодвинске «по горячим следам» сотрудниками полиции задержан подозреваемый в причинении телесных повреждений

МВД России 

23 февраля 2016 года в 01.25 в дежурную часть ОМВД России по г. Северодвинску поступило сообщение из городской больницы, в которую был госпитализирован мужчина, 1977 года рождения, с закрытым переломом черепа. «По горячим следам» сотрудниками патрульно-постовой службы полиции был задержан подозреваемый - 34-летний местный житель. Полицейские установили, что телесные повреждения были причинены во время обоюдной драки. По данному факту проводится проверка, устанавливается степень тяжести вреда здоровью... Читать дальше...

Итог путешествия

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Накануне известный путешественник пообщался с общественностью и ответил на вопросы прессы, а сегодня в планах посетить подводную лодку и АО «ПО «Севмаш». На встрече в мэрии Фёдор Конюхов и директор питомника ездовых собак, организатор и руководитель экспедиций и туров в Арктику Виктор Симонов поделились мнением о пройденном пути: – Интересно, очень красиво, но погода достаточно тёплая. Нам бы лучше поморознее.–  Перспективы развития северных территорий сегодня обсуждаются на самом высоком уровне... Читать дальше...

Просматривали в Северодвинске 23.02.2016

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки






Наставнический проект «Два капитана» пять лет помогает в социализации детей-сирот

В Северодвинске задержали Volkswagen без бампера и номеров

Школьники Северодвинска представят Поморье в финале Всероссийского турнира «Знание. Игра»

В 2023 году в реализацию проектов благоустройства в Поморье удалось вовлечь 195 тысяч жителей