Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Март
2016

Новости Северодвинска за 12.03.2016

На судоремонтном заводе «Красная Кузница» состоялись пожарно-тактические учения. Фото

«Двина-Информ» 

Учения проходили 11 марта. До этого пожарные тренировались здесь в декабре, отрабатывая навыки пожаротушения на сухогрузе «Граф». Сегодня объектом условного пожара стал морской буксир МБ-8 «Северодвинск», принадлежащий Беломорской военно-морской базе.

Беспредел на Заозерном продолжается. В этом городе есть власть?!

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня утром в Северодвинске был заблокирован въезд в торговый комплекс «Омега» на Заозерном проезде. Об этой странной ситуации уже неоднократно сообщало БК. Все это называется в приличном обществе называется самоуправством и банальным хулиганством, но, как оказалось, не в городе корабелов.

Совет да любовь!

«Северная неделя» 

По нашей информации, умница, красавица, спортсменка (мастер спорта по спортивной гимнастике!)  младшая дочь  предпринимателя и депутата Виктора Казаринова Ольга выбывает из списка самых завидных невест Северодвинска.

Постановление Правительства Архангельской области от 18 февраля 2016 г. N 52-пп "Об утверждении распределения средств областного бюджета между муниципальными образованиями Архангельской области на обеспечение жильем молодых семей в 2016 году"

ГАРАНТ.РУ 

Между муниципальными образованиями Архангельской области распределены средства областного бюджета на обеспечение жильем молодых семей в 2016 г. Между бюджетами четырнадцати муниципальных образований Архангельской области распределены средства областного бюджета, предусмотренные на исполнение муниципальными образованиями Архангельской области обязательств, принятых в 2015 г. в рамках реализации подпрограммы N 2 "Обеспечение жильем молодых семей" государственной программы Архангельской области "Обеспечение качественным... Читать дальше...

Просматривали в Северодвинске 12.03.2016

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






Культурное наследие в центре Архангельска попало в частные руки за полтысячи рублей

Сборная НГПУ по флорболу завоевала серебро на всероссийских соревнованиях

Чемпионат Архангельской области по мини-хоккею с мячом завершит региональный зимний сезон

Активисты из Северодвинска познакомились с работой АМСК