Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Апрель
2016

Новости Северодвинска за 23.04.2016

«Мы сами». В Северодвинске особые малыши стали звездами концерта

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

«Мы сами» - так назывался концерт, который состоялся в минувшую пятницу в Гуманитарном институте САФУ. В этот день на сцену актового зала института  выходили малыши, которых сейчас принято называть «детьми с ограниченным возможностями здоровья».

Им сверху видно всё, ты так и знай!

«Северная неделя» 

Уже к новому году под прицелом объективов видеокамер будут все самые посещаемые в Северодвинске места, а информация по обстановке в городе будет доступна напрямую в главном управлении МЧС России.

Самострел за 1000 рублей. Читателя "Красных советов" осудили за репост статьи о фашизме

ИА «Новороссия» (novorosinform.org) 

Одного из наших читателей, активиста партии «Другая Россия», Валерия Шептухина из города Северодвинск осудили по ст.20.3 ч.1 (Пропаганда либо публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики) за репост нашей статьи «О родовых чертах фашизма» за авторством военного историка Клима Жукова, а также за репост других статей и карикатур на которых была изображена немецкая свастика. Среди других материалов, на которых была свастика был репортаж известного корреспондента Грема Филипса о неонацистском... Читать дальше...

В Северодвинске задержали 18-летнего парня, который на улице ограбил мужчину

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске полицейскими задержан подозреваемый в грабеже, который произошел 27 марта около 16 часов. Тогда у дома по пр. Морской неизвестный напал на 26-летнего мужчину и отобрал у него кошелек с деньгами, банковскую карту и золотое кольцо.

Сотрудниками полиции г. Северодвинска задержан подозреваемый в грабеже

МВД России 

04 апреля 2016 года около 22.50 в ОМВД России по городу Северодвинску поступило сообщение о том, что 27 марта этого года около 16 часов у дома по пр. Морской неизвестный напал на мужчину и отобрал у него кошелек с деньгами, банковскую карту и золотое кольцо. Потерпевший - молодой человек, 1990 года рождения, оценил причиненный ущерб в 18 тысяч рублей.

Сам Адабашьян!

«Северная неделя» 

Знаменитый Бэрримор из «Приключений Шерлока Холмса и доктора Ватсона» в Северодвинске! Творческая встреча с кинодраматургом, художником, режиссёром, сценаристом, актёром Александром Адабашьяном состоится 1 мая в 18.00 в кинотеатре «Родина».

Военный эксперт: Мы стоим на пороге новой холодной войны

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

«Нынешний конфликт с русскими имеет те же самые основные элементы, что и холодная война. И необходимо напомнить русским, что для Запада и НАТО неприемлемы их военные провокации», — говорит старший научный сотрудник, изучающий вопросы политики безопасности.

Читать дальше...

Просматривали в Северодвинске 23.04.2016

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA






Эксперты НМИЦ имени Алмазова оценили перспективы создания сосудистого центра в Вельске

Житель Северодвинска зарезал знакомого в подъезде

Активисты из Северодвинска познакомились с работой АМСК

Вокруг северодвинского кладбища начались имущественные разборки