Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Май
2016

Новости Северодвинска за 07.05.2016

На Архангельском шоссе погибла пассажирка мотоцикла

«Двина-Информ» 

Сегодня ночью около 00.15 в дежурную часть полиции ОМВД России по городу Северодвинску поступило сообщение о том, что у дома 36 по Архангельскому шоссе произошло дорожно-транспортное происшествие.

В Северодвинске в День Победы изменятся маршруты автобусов

«Двина-Информ» 

На время проведения торжественных мероприятий, посвящённых Дню Победы в Великой Отечественной войне, 9 мая будут изменены схемы движения городских автобусов №№ 1, 3, 3а, 15 и 22, сообщает пресс-служба администрации Северодвинска.

Молодогвардейцы в Северодвинске воюют с бабушками и мешают сбору помощи Донбассу

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как уже сообщало БК, в Северодвинске регулярно ставят палки в колеса пикету для сбора помощи Донбассу. Сейчас организация «Молодая гвардия» постоянно заявляет свои публичные мероприятия в тоже время и на том же месте, что и пикеты другороссов. К слову сказать, в отличие от активистов «Другой России», на Донбассе ни одного «молодогвардейца» не было, они предпочитают гонять старушек с мест несанкционированной торговли.



Три детских коляски и санки пострадали от огня в Северодвинске

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Детский транспорт находился в вестибюле первого этажа пятиэтажного дома на ул. Ленина в Северодвинске (Архангельская область). Вчера около 23 часов жильцы пятиэтажки заметили пожар по запаху дыма.

Сотрудники полиции разбираются в обстоятельствах ДТП в котором погиб человек

МВД России 

07 мая 2016 около 00.15 в дежурную часть полиции ОМВД России по городу Северодвинску поступило сообщение о том, что у дома 36 по Архангельскому шоссе произошло ДТП, в результате которого погиб человек. По предварительной информации при перестроении из левой полосы в правую водитель автомобиля ВАЗ – 2115 не предоставил преимущества в движении и допустил столкновение с мотоциклом «HONDA» двигавшимся в попутном направлении. В результате ДТП 24-летняя пассажирка двухколесного транспорта от полученных травм скончалась на месте происшествия... Читать дальше...

21-летняя пассажирка мотоцикла погибла в ДТП в Северодвинске

Русские дороги 

6 мая около часа ночи на пересечении Архангельского шоссе с улицей Железнодорожной в Северодвинске водитель автомобиля ВАЗ-2115 при объезде препятствия, перестроился в правую полосу, не уступив дорогу двигавшемуся по ней мотоциклу...

В Северодвинске открылся сезон смертельных ДТП с участием мотоциклистов

News29.ru 

Авария случилась сегодня ночью на перекрестке Архангельского шоссе и улицы Железнодорожной. Во время перестроения из одной полосы в другую «ВАЗ-2115» не заметил мотоциклиста. Есть жертвы.

Северодвинец пострадал от удара ножом

«Двина-Информ» 

Ночью 6 мая текущего года в полицию Северодвинска поступило сообщение о том, что из квартиры дома по улице Карла Маркса в больницу с диагнозом ножевое ранение доставлен 38-летний местный житель.

Детские коляски и санки сгорели в северодвинском подъезде

Новости Архангельска 29.ru 

Детский транспорт находился в вестибюле первого этажа пятиэтажного дома на улице Ленина в Северодвинске. Накануне около 23 часов жильцы пятиэтажки заметили пожар по запаху дыма. В это время горело все имущество, оставленное в вестибюле, – ...

Победный май в Северодвинске

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

7 мая с 16.00 до 19.00 горожане приглашаются на праздничную программу в парк  культуры и отдыха (ул. Советская, 30). Самыми желанными и почётными гостями танцевальной ретро-площадки будут ветераны.   В этот же день возле центрального входа в Северодвинский городской краеведческий музей (ул. Пионерская, 10) состоится акция «Героические страницы Победы». Время: с 17.00 до 20.00. Приглашаются все желающие.   8 мая с 12.00 до 12.30 в сквере, расположенном между зданием администрации Северодвинска (ул. Читать дальше...

В Северодвинске в ДТП с мотоциклом погибла молодая девушка

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Трагедия произошла сегодня в первом часу ночи в районе перекрестка Архангельского шоссе с ул. Железнодорожная. В столкновении с легковушкой погибла 21-летняя пассажирка мотоцикла, водитель госпитализирован.

Просматривали в Северодвинске 07.05.2016

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри






Море. Творчество. Музей

Активисты из Северодвинска познакомились с работой АМСК

Бригады РВК-Архангельск ликвидируют утечки на водопроводных сетях

Пристраивается котик в Северодвинске