Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Июнь
2016

Новости Северодвинска за 04.06.2016

Победительница конкурса «Мини-мисс Северодвинск»: о себе, о семье, о судьбе

News29.ru 

Обложку июньского журнала «Magazine», отметившего, к слову, в этом году свое 10-летие, украсила Алекса Наумова – обладательница титула «Мини-мисс Северодвинск 2016». News29 пообщался с «коронованной» красавицей и узнал победительницу поближе.

Георгий Полтавченко: Главную роль в укреплении партнерских связей между Петербургом и Архангельской областью играет судостроение

Петербургский формат 

Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко во главе официальной делегации находится с деловым визитом в Архангельской области. Сегодня Георгий Полтавченко, губернатор Архангельской области Игорь Орлов, председатель Законодательного Собрания Вячеслав Макаров, вице-губернаторы Санкт-Петербурга Владимир Кириллов и Олег Марков, члены петербургской делегации возложили цветы к памятнику «Участникам северных конвоев» на набережной Северной Двины в Архангельске. В городе Северодвинске Георгий […]

На Северодвинской трассе опрокинулся инкассаторский автомобиль

Поморье 

Жуткое ДТП произошло накануне на северодвинской трассе. Там около 9 вечера на мокрой дороге инкассаторскую машину закрутило, фургон опрокинулся и несколько раз перевернулся. Водитель 87 года рождения вылетел через лобовое стекло и погиб на месте.

В Северодвинске вышла в свет песня о детях – сиротах

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Накануне Дня защиты детей творческая группа северодвинцев записала новую песню о детях – сиротах под названием «Ничейные дети». Сейчас композицию могут услышать все желающие.

Варяг не дождался Москвы

«Мировое обозрение» 

Ракетный крейсер «Варяг» не дождался в Средиземном море своего сменщика, ракетного крейсера «Москва». Перед походом «Москва» должна была пройти осмотр в доке, но по неизвестным причинам дата постановки в док была перенесена почти на две недели. «Варяг» же отправился к месту постоянного базирования на Тихоокеанском флоте.

Читать дальше...

Водитель машины инкассаторов погиб в ДТП на трассе Архангельск–Северодвинск

Новости Архангельска 29.ru 

Авария произошла накануне около 21 часа в районе поселка Зеленец на трассе Архангельск–Северодинск. Инкассаторский автомобиль Ford Ranger «Севергазбанка» ехал в столицу Поморья. Внезапно на мокрой после дождя дороге машину закрутило, водитель ...

На трассе Архангельск — Северодвинск разбилась инкассаторская машина

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Авария произошла в пятницу около 21 часа в районе пос. Зеленец под Архангельском. Инкассаторский автомобиль «Ford Ranger» двигался в Архангельск. Внезапно на мокрой после дождя дороге машину закрутило, водитель не смог справиться с заносом.

Постановление Правительства Архангельской области от 17 мая 2016 г. N 170-пп "Об утверждении распределения субсидий бюджетам муниципальных образований Архангельской области на реализацию мероприятий по развитию муниципальных учреждений культуры муниципальных образований Архангельской области, за исключением субсидий на софинансирование объектов капитального строительства федеральной целевой программы "Культура России (2012-2018 годы)", на 2016 год"

ГАРАНТ.РУ 

Распределены субсидии на реализацию мероприятий по развитию муниципальных учреждений культуры муниципальных образований Архангельской области на 2016 г. Между бюджетами одиннадцати муниципальных образований Архангельской области распределены субсидии, предусмотренные на реализацию мероприятий по развитию муниципальных учреждений культуры муниципальных образований Архангельской области (укрепление материально-технической базы и оснащение оборудованием детских школ искусств), за исключением субсидий... Читать дальше...

Просматривали в Северодвинске 04.06.2016

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом






МФЦ информирует об изменениях в графике приема заявителей

В Северодвинске назвали имена лучших стрелков Архангельской области

В детских садах и школах Поморья прошел День экологических знаний

Первый замминистра строительства и ЖКХ РФ Александр Ломакин провел в Архангельске совещание по развитию региона